Камилов Камил Хамзаевич

Зачем дома иметь интернет если по ней не играть на викторинах? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Викторины - это эрудиция. Вторым Анатолием Вассерманом я стать не стремлюсь. Есть ещё логика (Предмет "Логика мышления" был изъят из школьной программы на стыке 1940-х-1950-х годов). Есть ещё калькуляторские способности. Один из самых мощных "калькуляторов" - физик Ландау. Он попал в автокатастрофу - это свидетельствует тоже об однобокости развития. Я свои надежды связываю с направлением Успенского-Гурджиева (а также других учителей данного направления: Р. Коллином, Дж. Г. Беннетом, М. Николлом). Более современных зовут: О. Ичазо, К. Наранхио. Аркадий Борисович Ровнер и Максим Веселов (книга "4-й путь для "чайников"").

Камилов Камил Хамзаевич

вот от этой книги да я просто тащусь ☝️😁

Анатолий Грачёв

Такого автора не знаю. Я из новых мало что читаю. В. Головачёва - не перевариваю. К В. Пелевину отношение сложное. Из всего, что вообще прочитал могу выделить 3 книги, которые произвели самое сильное впечатление на меня:
- И. А. Ефремов "Час Быка"
- П. Д. Успенский "В поисках чудесного"
- Н. В. Левашов "Зеркало моей души -1. Хорошо в стране советской жить".
Но таких авторов как: С. Н. Лазарев ("Диагностика кармы"), Лобсанг Рампа ("Третий глаз"), Оле Нидал ("Буддизм Алмазного пути") - я стороной не обошёл. Да и Кастанеду читал - куда же без него? Кастанеда не тронул мою душу - честно скажу...

Камилов Камил Хамзаевич

Все те три книги у меня есть и 3 том Зеркало моей души тоже есть

Анатолий Грачёв

Левашов - сложный автор. Я ему посвятил полтораста страниц в формате А4. На сайте "Мастерская писателя" этот материал я кратко обозначил: "Интересное дополнение...". Но по сути это отдельная книга под названием:
"Восприятие мировоззрения
Николая Викторовича Левашова,
его научно-популярных трудов
и необычных фактов из его автобиографии
людьми с обширным мистическим опытом"

Анатолий Грачёв

Всё самое серьёзное на сайте "Мастерская писателя". Остальное - мелочи. Рассказ сделал с фотографиями из сервиса "Гугл - планета Земля" про свой лодочный поход на северное побережье Ладоги. Своих фоток тогда сделать не мог - не было хорошей фототехники, да и сам поход был спонтанный и непредсказуемый.

Nefor

ну почему же ток викторины,есть масса игр помимо её. танки,корабли,контра и варфейс. убиваем время везде🤣

Камилов Камил Хамзаевич

но мою высоко интеллектуальная викторина не все смогут отвечать! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

видите одни педагоги выдерживают ☝️🙏

Nefor

выдерживают что к примеру,самогон или вино?!🤔😆

Камилов Камил Хамзаевич

☝️😄 натиск вопросов, может проверите себя?

Камилов Камил Хамзаевич

иные не выдерживая уровня игры уходят с первой же попытки

Камилов Камил Хамзаевич

так что добро пожаловать в игру - один раз! 😄☝️👊

Пани Яблонская

для просмотра картинок

Пани Яблонская

Оказывается, Вы много знаете, интересно было бы послушать!

Камилов Камил Хамзаевич

Но я вам спою не про всю Одессу. Вся Одесса уж слишком велика! И молдовани и пересы ... имеют тут свои интересы!

Пани Яблонская

Очень интересный подход!

Камилов Камил Хамзаевич

узбекский - хитрый подход ☝️🤣

Пани Яблонская

это я уже почувствовала!

Виктор Дубилей

Здорово ,это так .

Камилов Камил Хамзаевич

на личке покажу полную информацию

Виктор Дубилей

Я увидел . Объясни своими словами . А то я тут еще и в ОК отвечаю .

Алекс Дол

🙃