Сауле Жакупова

почему женщины в основном пишут только о любви?

Ответы · страница 6
Мария Гришина

и мужчины хотят---любви тепла обслугу

Сауле Жакупова

хорошо что обслуга стоит на последнем месте

Mikle Dooglas

У них серьёзных проблем нету, походу.

Сауле Жакупова

спасибо за ответ. удачи вам

Наталия Котова

Наверное мужчины их мало любят. 😉 🌹

Лилия Клочихина

у кого что болит, тот о том и говорит)

Сауле Жакупова

вы отвечаете прямо как мужчины

Лилия Клочихина

но это же правда - нас женщин, больше всего на свете волнует любовь)

Сауле Жакупова

почитайте ответы на вопрос. вы потом сами сделаете выводы

Владислав Васильев

А им мужья про другое не разрешают))))

Сауле Жакупова

может они пишут втайне от мужей

Владислав Васильев

В тайне от мужей они про кулинарию вопросы задают))))

Ан
Анчар

Что в кого болит, тот о том и говорит.

Ан
Анчар

Нет. эту пословицу знаю давно и её можно подставлять не только к данному вопросу.))

Константин Труфанов

У кого что болит, тот о том и говорит!

Сауле Жакупова

а в русском языке кроме этой поговорки других нет? похожих по смыслу

Gourgourov Serguei

У кого что болит тот о том и говорит.

Gourgourov Serguei

Так теперь вернемся к вашему вопросу что у вас? Может обсудим? Ну я могу вам ответить на ваши.

Сауле Жакупова

стараюсь. но с мужем отношения складываются отнюдь не идеально. это наверное последствия переходного возраста

Gourgourov Serguei

Конечно я вот в браке фу слово то какое женат 30 лет было 7 ноября вчера то есть и сейчас у нас идиллия но мы живем отдельно от всех а видим детей и внучку живьем так сказать раз в год . Старайтесь делать дру другу приятные неожиданные сюрпризы . Понятно быт разрушил не мало семей.

Сауле Жакупова

вы думаете что это связано с возрастом?

Gourgourov Serguei

Думаю это связано с жизненными этапами которые либо покоряеш ты либо какток быта перекатает тебя

Беспечный Русский Бродяга

У кого что болит тот о том и говорит.

Сауле Жакупова

а мужчинам настоящая любовь ведь тоже нужна

Беспечный Русский Бродяга

Да, но сказать об этом в слух значит показать свою слабость. Мы всетаки сильный пол.

Сауле Жакупова

да нужна любовь на свете этом. но посудите сами почему женщины не боясь могут озвучивать свои мысли, а мужчины боятся этого. и скажите мне пожалуйста кто теперь сильный пол?

Беспечный Русский Бродяга

Сильный физически а не морально.

Сауле Жакупова

мужчины сильны физический, а женщины морально?

Олег Залыгин

у кого что болит,тот о том и говорит

Сауле Жакупова

все мужчины отвечают также

Олег Залыгин

а женщины упорно пишут только о любви

Сергей Самошкин

У кого что болит тот о том и говорит

Сауле Жакупова

женщины очень хотят быть любимыми. хотя и знают что нет вечной любви. если ее ждать всю жизнь может пройти вся жизнь.

Сауле Жакупова

конечно у каждого свое мнение на сей счет

Алексей Николаевич

У кого чего не хватет - о том и пишут

Анатолий Гуменный

Мечтатели...романтики...пережитое...

Сауле Жакупова

не знаю я учительница. у меня зп 80000 тенге. это не самая маленькая зп по стране. но ее мало на что хватает. а учителя в россии сколько в среднем получают не знаете

Анатолий Гуменный

Врать не хочу но в планах-400-500дол.

Сауле Жакупова

это в рублях сколько? вот и считайте какая у нас зп

Анатолий Гуменный

46000руб. (курс дллара сейчас меняется каждый день и,как правило, в сторону удешевления рубля...)А я в 86-89 годах служил в Кзыл-Ординской области...

Сауле Жакупова

это в тенге будет примерно 230000. ну и сравните с моей зп. и что вы думаете. может хватать этой зп на жизнь? вы служили на юге. а я с акмолинской обл

Анатолий Иванов

В сущности Ваш вопрос тоже о любви.

Анатолий Иванов

В таком случае Вы желаете, чтобы любящий взгляд всегда согревал Вас.

Мишаня

ОНИ ГЛУПЫЕ ДУМАЮТ ОНА СУЩЕСТВУЕТ.

Сауле Жакупова

да. если человек думает что она есть то будет ждать ее

Мишаня

ЕЁ РУССКИЕ МУЖИКИ ПРИДУМАЛИ ЧТО БЫ ЗА СЕКАС ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТЬ.

Сауле Жакупова

нет ее придумали женщины для самообмана

Жумабай Шуринов

кому что не хватает,то о том пишет

Жумабай Шуринов

ты не работала в нефтебизнесе

Владимир Зотов

А сколько криминала и детективов

Сауле Жакупова

советую прчитать ответы на этот вопрос

ОК
Оксана Карташёва

дуры, потому что...прости Господи

Сауле Жакупова

зачем звать любовь? ведь правда?

Дмитрий Цыганов

Они живут эмоциями, а не разумом

Сауле Жакупова

вы совершенно правы. задавая этот вопрос я тоже пришла к этому выводу судя по ответам и мужчин и женщин

Дмитрий Цыганов

Так мир устроен, вы окрашиваете в эмоциональные цвета наш сухой, черно белый, рациональный мир

Дмитрий Цыганов

Удачи! Без вас, жизнь была бы намного скучнее

Виктор Дудукин

возможно только о ней и думают...

Сауле Жакупова

но конечно не только об этом

Виктор Дудукин

в большинстве свободного времени...