Всем Добра !!!

Вот говорят, что Жизнь прожить - не поле перейти!!!... А вот если поле было минным? Тогда осознание этого не дает ли ощущение, что Жизнь прожита не зря?

Ответы
Александр

аллегория! "а вот если.... а вот если..." ...а вот если солнце потухнет? и жизнь не прожила, и поле не перешла!

Всем Добра !!!

ну... ну да

Александр

😉 у нас "минное поле" везде... в магазин пошол балкон может упасть! машина сбить... 😂 да просто подскальзнёшься!

Игорь

ЗРЯ ничего не происходит. Не переживайте. Успокойтесь....

Всем Добра !!!

Верю... И... Я спокойна!!!

Игорь

👍🌹