2022!!!

А сколько примерно сена понадобиться чтобы прокормить одну зебру?

Ответы
Янина Крижевецкая

нахуй она тебе нужна?зебра бляя ..толку 0.Зебрам, как и другим наркоманам, для существования необходимы трава и вода...

Иногда в поисках дури,она может в течение дня проделывать путь в 50 километров! Но вечером зебра обязательно возвращаются в родные места. Ведь, как мы уже знаем, каждое животное обитает в местности, которую для себя выбрало, и всегда возвращается в этот свой дом под открытым небом.

Э.
Эл .

ровно половину от того количества сена, которое необходимо что бы прокормить 2х зебр)))

2022!!!

А ведь действительно! 🙂

Александр Заболотских

Не ест она сена,скотина,всё ей свежую подавай!Надоела,отдам своему медведю,как премию.

Александр Савельев

Для начала купи себе зебру и стог сена, ну, а если не хватит стога - мы поможем... 😄

2022!!!

Спасибо 🙂

Людмила Яковлева

Чтобы содержать зебру, надо бы в Африке поживать. Она свежей травой питается.

Ирина Зубрилова

хрен знат...скоко надо той зебре...может вагон сена...скорее всего да..... вагон...

Жанна Айтбаева

Если считать с октября по апрель то наверно машины бартовои вам хватит

Рафаэль Татлыгузин

Зебра сено не ест, она круглый год питается подножным кормом.........

2022!!!

Пусть будет так

Владик К

смотря сколько кормить(можно кормить год а можнодо конца жизни)

Анастасия Савинцева

Зебра, она же лошадь. Значит можно предположить что очень много

2022!!!

Пусть лучше поменьше будет

Наталья Маркова

предлагаю более выгодное вложение- вложить это сено в корову!

Ан
Анжелика

решили зебру завести? наверно примерно столько, что и лошади.

2022!!!

Только наверное немного поменьше чем лошадке

Ан
Анжелика

может быть и поменьше

2022!!!

Ага

ОК
Оксана Китаева

Может она не ест сено, у них же постоянно жара и зеленая трава

Евгений Бертасов

как такой вопрос в голову только пришел))) они сено то едять?))

П1
ПрО 100 АнГеЛ

Мне не нужна зебра она на дороге есть и этого достаточно

Игорь Бекетов

ну это просто обратись к фермерам по племенным лошадям

Ли
Лифтёр

Порядка 1,5 тонн на зиму, плюс зерновой фураж для лошади.

Fuad

в зоопарке работаете или решили дома держать, еееееее

Таня Шведова

наверное столько же сколько и лошади или корове?

2022!!!

Только поменьше

Таня Шведова

ну наверное

Elena Boger

что то я не слышала, что бы зебры питались сеном