Ни
Ника

Как тренировать мышцы тела - понятно, как тренировать память - тоже ясно… А вот как тренировать волю? Где у вас/нас находится «МЫШЦА» воли? Насколько вы способны принимать решения и реализовывать их?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну это надо делать. когда батарейка организма заряжена.. делайте то. что неохота.. ну и увеличивайте время..

Марина Серегина

Все мне позволено,но не все полезно!Все мне позволено,но ни что не должно обладать мною!

Александр Иванович

Если есть полли тра и вы, то могу сразу принимать решения.

Неголубой Огонёк

😲а зачем надо что то принимать и реализовывать?

Чеширский Кот

а воля то тут причем для принятия решений !!??

Иса Джи

Насколько в Воле Божьей...