☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Американец -русскому:
Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом пулемет.
На стене балалайка и буденовка. Во дворе танк, а на крыльце медведь.
Русский:
Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!😂

Ответы
Кот Макси

Почему пулемёт под столом, а не в окне?
Почему на обед "найн Боршч"?
Почему медведь - НЕ обедает с нами?
Почему без чеснока?

Дарья Иванова

и вовсе я не так обедаю! и стол у меня не дубовый, и водку я не пью, и на крыльце не медведь, а две собаки! я что, нерусская?

Igor Kuznecov

Ну тупой он, этот американец