Альтер Эго

Как вы считаете, замороженные ягоды надо растаять прежде чем есть? Я сижу , грызу лёд, мне не нравится мягкая жижа А как правильно?

Ответы
Валентина Рязанова

Не покупаю, заготавливаю свои в сахарном сиропе - не компот и не варенье. Сироп потом разбавляю с газированной минералкой такая шипучка получается , как советская газировка. 🖼

Зи
Зинаида

Нужно оттаивать в холодильнике, то есть чтобы процесс шел медленно , а не шоком для ягод. И тогда жижи будет намного меньше.

Алексей Лушин

Перед заморозкой ягоды не надо ни мыть, ни перебирать. Тогда не раскиснут!

Евгений Медем

Оттаять, подсушить, засыпать сахарком, есть ложкой с мягкой булкой!

Любовь Кияновская(Швед)

залейте кипятком добавтьте сахара получиться компот

~Восточная Сказка ~

Ну ешь так только горло не простуди

Альтер Эго

Хорошо

~Восточная Сказка ~

Польза будет

Альтер Эго

А ты как любишь?

~Восточная Сказка ~

А я люблю кипятком залить и выпить , только не знаю есть ли от этого толк

Светлана Филюкова

если сами, будет ягода, не вся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как нравится, так и правильнО!

Игорь

ягодный лед лучше)))))))))))))

Графиня

варить кисель.

Юленька Кузнецова

На твой вкус

Шепот

Как вкусно