Лирик

какие вы знаете способы здорового екстримального похудения не убиваающих здоровье ( т.е. меньше всего бъющих по здоровью)?

Ответы
Мария Самохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Ев
Ева

Вычитала: 20 дней только на минералке, каждые 10 мин по глоточку, 3 литра в день. Ещё узнала, что при голодании (например 1 раз в неделю), 24 часа, вес не возвращается.

Лирик

Ужас.

Илья

пересаживайтесь на 5 процент жиности сыра. В общем берите продукты в которых меньше всего жирность. И на завтрак, замените сосиски на хлопья или кашу.

Лирик

разве я спрашиваю о том как худеть? я не ем сыры. и продукты с козанием жирности в моем рационе редкость, да и каши я утром не ем, как и этот ублюдок колбасы......

Илья

кроме спорта еще и питание зависит, от тог что ешь

Лирик

божеи как по хамски я ответила, я перепутала вопрос, извините

Илья

бывает

Виктор Соловьев

посмотрите АНКХАРА в Ютубе -уникальное видео не пожалеете. если посмотрите Много нового об организме узнаете и придете в норму....

Лирик

Я и так знаю достаточно.

Виктор Соловьев

Да видно не знаете раз проблемы..

Лирик

Ни один доктор не поставит мне диагноз без анадизов. С моим образом жизни, я должна быть тощей

Виктор Соловьев

Я не о докторах и традиционной медицине.Я вам. серьезно .уникальное предложил.А вы даже не просмотрев даете оценку с потолка..НО это уже ваш выбор...

Лирик

Вот вы серьезно? У меня горманальный диссболанс и вес прибавляетсься резкими скачками. Медицина десятками лет проверяющая достоверность своих утверждений мне кажется наиболее верным решением нежели како-тотхер с горы придумавший свой способ

Виктор Соловьев

како-тотхер с горы придумавший свой способ...значит и я глупость предложил (Даже не усомнившись-А ВДРУГ ПРАВДА).с такими выводами =вы загнетесь от нашей медицины глотая таблетки...и получая все больше болячек -научно обоснованных.....ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.....

Дмитрий Владимирович Володарский

увеличение физической нагрузки (по немного каждый день) + уменьшение в рационе каш, макарон, мучного, замещение их мясом и рыбой.

Лирик

Не смогу. Во первых буджет. Во вторых моя психика не потянет столько мяса

Дмитрий Владимирович Володарский

рыба, морепродукты, мясо тоже разное бывает и в разных видах.

Лирик

Я не потяну по бюджету столько рыбы

Дмитрий Владимирович Володарский

тогда пища с отрицательной калорийностью - редис, сельдерей. Но в меру. Как добавку к основному рациону

Лирик

Химик и биолог во мне просто умерди со смеху

Дмитрий Владимирович Володарский

Мне это тоже не нравится, это как сказать "отрицательная температура" но диетологи такие сочетания слов используют)) На переваривание сельдерея тратится больше калорий чем он дает.

Лирик

Несомненно. Но все равно смешно

Tusa.jusa

зашить рот. а если серьезно, то: нужно просто знать меру( т.е не переедать) и не мучать себя всякими диетами. а то будет - здоровье.

Лирик

Или прройти обследования

Алекс Венцель

Я просто хожу каждый день по 10 тысяч шагов. Купил шагомер на руку и хожу. За год совершенно незаметно похудел на 10 кг...)))

Лирик

10 тысяч шагов это мелочь. Я по дому до обеда столько нахаживаю.

Екатерина Ламберт

Невозможное словосочетание, похудение может быть или здоровым или экстримальным ) Увы только так и никак иначе )

Я!

экстремальное похудение - само по себе словосочетание говорит об убивании здоровья. худеть нужно постепенно

Ника*

Самая лучшая диета - французская! Два компонента. Секс и кекс. Если не помогает, мучное отменить 😂😂😂

Майя Петрова

правильное питание в сочетании с физ.активностью, разгрузочные дни, диета после пищевого отравления...

Лирик

Что это ща диета такая

Майя Петрова

Глюкозу вместо еды... Недельку - и ты плоская, как доска, со всех сторон...

Лирик

Не думаю.

Майя Петрова

На себе испытано... Ничего другого желудок не принимал (рвота сразу же)

Лирик

У меня железный желудок. Я отравлением не разу не традала.

Майя Петрова

Это хорошо...

Лирик

Может быть

Наталья Арсеньева

Я похудела на 40 кг изменив только режим питания и уменьшила порцию до 200 гр за приём. За год похудела.

🇷🇺Anna😊

питаться нормально, вмеру двигаться и хнать свой гормональный статус, холестерин и сахар крови.

Юрий Буторин

Идеальная диета,
Знаменита на полсвета:
Это лишь стакан воды,
Только за день до еды.

Юрий Буторин

В ваших вопросах-зарисовках очень много рисовок. Чтобы, несмотря на ваше предложение, не убивать вас критикой, предлагаю всего лишь самостоятельно найти 6 (шесть) грамматических ошибок только в данном вашем вопросе.

Лю
Людмила

ЕСТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, МЕЖДУ ЕДОЙ ПИТЬ ТОЛЬКО ВОДУ, УМЕНЬШИТЬ ПОРЦИЮ В ДВА- ТРИ РАЗА.

Fallen Angel

Любите! Будьте любимы! Живите любовью! Дышите любовью! Занимайтесь любовью!!!

Лирик

не несите уету

Fallen Angel

Тогда носите свои лишние килограммы при себе, как впрочем и свой "красноречивый" лексикон и злобную желчь, которой Вы попытались плюнуть в мою сторону!!!!

Лирик

никакой "желчи" не было, и на красноречие я не притендовала, но ваш ответ конкретное такое дерьмецо

Fallen Angel

Я ответил как думаю от души и отправил Вам, а уж получили Вы то, что сами в этом послании разглядели или, исходя из Вашего ответа, унюхали!

Галина Осташко

Способ всегда один- мало и просто есть и очень много физических нагрузок

Света В Конце Тоннеля

Налегать на белки и овощи, и двигаться, на батуте много теряешь калорий

Лирик

спасибо

Ти
Тигр

Разгрузочный день. Нужно выпивать каждые полчаса по стакану кефира

Pas-De-Chat

после 17 не жрать после 19 не пить Ежедневно 5-8 км пешком после обеда

Лирик

у меня привычка пить воду перед сном, не выйдет, я и без того не мало гуляю, так что не то