Русо Туристо Облик Аморале

Почему пожилые дамы всё, не понятное им и не согласие с ними, любят называть хамством, у них маленький словарный запас?

Ответы
Людмила

не все......И среди молодых людей есть такие зануды, у которых лишь два мнения : их собственное и не правильное... Возможно "дамам" не нравится сленг , на котором с ними общаются молодые. Я вот тоже дама пожилая))), но понимаю, когда мне хотят нахамить, а когда просто вступают в диалог...и, естественно, что мнения могут расходиться...Я с удовольствием общаюсь с молодежью и мне приятно, когда они , хотя и спорят, но в вежливой форме...И никогда не навязываю своё мнение...Я лишь его высказываю...

Михаил Мерзляков

Многие не могут принять то, что их мнение не является единственно правильным. Еще у нас такая установка, что старшие опытнее нас. Но в современном мире опытнее тот у кого больше знаний, а не лет.

Елена Васильева

Потому что хамство это не только плохое слово,а и интонация и взгляд и просто равнодушием можно обидеть " пожилую "даму.В наше время,к сожалению,мало уважения к старости

Русо Туристо Облик Аморале

Уважают не старость, а человека заслуживающего уважение. Надо понять это.

Владимир Шибнев

Не обязательно. Они забыли, что тоже были молодыми и вели себя, мягко говоря, не совсем так, как в теперешнем возрасте

Я-Ша

Падумаишь ПИОНЭР здесь выискался лично моя лживая половина всё понимаеть, а второй всё пофигу..........

Русо Туристо Облик Аморале

Речь не обо мне мать

Я-Ша

ну нашол всё таки как обидеть, сынуля !!!

Ма
Марика

Так не только дамы делают. Не нравятся ответы человека и давай расскажем ему какой он засранец😂

Елена ***

Наверное,раз они взрослеет,значит,умнее и опытнее и с ними надо соглашаться-это их заблуждение

Галина Осташко

Нет, это молодежь не умеет говорить и писать грамотно и употребляет слова-паразиты

Анна Григорьева

И правда очень интересно. У меня среди знакомых нет таких любительниц.

Наталия Ходановская

Мне в этой жизни всё понятно ! А словарный запас у меня достаточный !

Русо Туристо Облик Аморале

Молодец бабуля😀

Наталия Ходановская

Спасибо за бабулю !

Tatyana Gapanuk

я дама не такая...я люблю когда не понятно...люблю это изучать...👅

Наталья Савельева

Доказывайте им лучше..Может быть, тогда они поймут....

Русо Туристо Облик Аморале

Ей надо с алфавита все объяснять

Людмила Быкова

Возможно не нравиться форма изложения не согласия?

Света

Воспитаны так, консервы..мы мож тоже такими будем..

Victor Arthur Stratfeald

Просто комплексы и не желание чего-то понимать .

Се
Сергей

наверное это Ваше все находится ниже пояса...

Одинокая Сволочь

старые дуры! хотя и молодых тоже навалом ))

Мирумир

Они женщины, относитесь снисходительно.

Русо Туристо Облик Аморале

В ЧС их и никаких хлопот. С ними диалог не может быть интересным😀

Лидия Парнякова

Все зависит от образа жизни и мыслей.

Кристина Сергеевна

Соглашусь с вами в данном вопросе