Ti
Time_Lady

Филосовский вопрос возник, но сначала предыстория: критическая ситуация, Вы на грани жизни и смерти, к вам приходит ангел и даёт право выбора - умереть сразу и быстро или доказать, почему должны жить именно Вы. Сможете? Какие аргументы приведёте?

−3
Ответы · страница 3
Юрий Ёлхин

Какие там аргументы? Некогда аргументы приводить! Хватай и на цепь к себе!

Владимир Елфимов

Приветствую! Моё мнение таково, пусть решает Тот Кому этот ангел служит.

Бес Пристрастный

*филосоФский. Сначала писать грамотно научитесь, потом филосоВствуйте.

Сергей Горталов

Буду решать проблему по мере возникновения. Приводите ангела, обсудим.

Борис Сабуров

Есть план принести пользу человечеству в большем или меньшем объёме.

Танѩ

Такого быть не может!Ангелы духовные помощники они ничего не решают.

Геля Тучкина

Никакие, если надо жить, Дадут жизнь, значит надо что- то сделать ещё.

Елена

Когда у человека не все мирские дела сделаны,даётся ещё один шанс.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если что-то важное не доделала только, а так, лучше сразу и быстро.

Вадим Сперанский

Не буду ничего приводить. Я только рад что это наконец закончится

Саша Груздов

Да это какая-то чушь пришёл спросил? А почему не прилетел и на НЛО

Ti
Time_Lady

😊

Ti
Time_Lady

🤓

Ti
Time_Lady

🖼

Степан Удилов

Зависит от того кто решение принимает а аргументы каждый найдет.

Сергей Ханьжин

а,смысл жить???всё равно умрёшь?-просить отсрочку от смерти???))))))

Александр

Скажу что к меня бутылка водки не допита в холодильнике и пиво.

Роман Антонов

Я не член единой россии за путина не голосовал почти праведник

Igor Volkov

смерти нет. есть лишь переход в новое состояние, в другой мир...

Сергей Феоктистов

Никакого выбора. Выбор, только падший ангел, может предлагать.

Игорь Злобин

это не право ангела распоряжаться жизнью-вопрос некорректен

Сигизмунд.

Скарлетт Йоханссон ещё не трахнул🤷‍♂️Братан меня поймет.

Елена

Попробую убедить,что ещё не всё дела свои на Земле завершила