Светлана Гонзарь

Пацану 12 лет, сказал, что хочет сам зарабатывать деньги. Что ему можно посоветовать?

Ответы · страница 2
Тая

Пусть попробует. Моя дочь тоже попробовала в 13 лет, и сделала выводы...

Илья Кирсанов

Машины пусть моет. все работы хороши, когда за них нормально платят

Vadim Jitко

Пусть конечно! Умничка!!!! Можно начать с разноса газет и рекламы....

Vadim Jitко

Вот только слово пацан уж очень нехорошее. Из иврита означает недоразвитый половой член.

Светлана Гонзарь

Ого! А мы иврит не изучали

Vadim Jitко

А те кто изучал, тихонько смеются в кулачёк с тех русов, которые добровольно переняли их жаргон и непонимая называют сябя этим словечком!

Светлана Гонзарь

И вы еще удивляетесь откуда у нас столько махровых антисемитов??? Смеются только дурачки и национальность тут ни при чем. Я с большим уважением отношусь к евреям, хотя сама татарка.

Секретарь Мага

😄 😄 😄 ну и беседка... плавно перетекающая в национальную рознь... 😉 а потом удивляются - откуда могла взяться война на украине??? 😄

Галина Протасова

Пусть помогает отцу на работе, или хорошему знакомому за зарплату

Светлана Бронская

не знаю.мы с подругами почту разносили,но сейчас наверное нельзя.

Валентин Круглый

постарайся помочь,далеко пойдет.помогай,как можешь,это редкость

Ага, Да

посоветуй ему сначала вырасти, а потом уже самостоятельничать.

Михаил Калашников

для начала работы по дому за мизерные бабосы, хотя бы годик

Михаил Калашников

ммм, тогда позвоните в ближайший отдел по делам молодежи, там обычно компетентные люди сидят, они наверняка дадут инфу по вакансиям для киндеров

Roza Kizambaeva

желание есть пусть работает, пацанам нельзя бездельничать

Tomas Maidla

Не помешало-бы спросить у него -- как он хочет зарабатывать.

Natali Art

хорошо учиться для того, чтобы потом хорошо зарабатывать!

Багыт Ибраева

пусть зарабатывает, в Европе это давно практикуется

Олим

Хочет - пусть зарабатывает, только не в ущерб учёбе.

Александр Чаплыгин

надо учиться, а работать когда будешь что то уметь

Yana Skoblo

Учится , что-бы потом действительно зарабатывать.

Жанетта Уточкина

пускай попробует летом на каникулах. Будет опыт.

ОК
Олег Карпенко

пусть устроется на подработку у ваших знакомых

Галина Волошина

дать по пробовать может тогда пойдёт учиться 🙂

Геннадий Журавлёв

Рекламки раздавать в таком возрасте только

Светлана Тупицина

Если не в ущерб школе, то пожалуйста!!!!!!!!!!!!!