Елена Булычева (Новочеркасск)

Боитесь ли вы проклятий?

Ответы
Татьяна Солдатенко

наверно, посылание проклятии в мой адрес будет неприятно,но бояться не стоит...Я же никогда никого не проклинала и не желала плохого...отходила в сторону ...и ждала.-.. бог разберется....

Сергей Александрович

Не так страшен черт , как его малюют. А в первую очередь, должен бояться тот кто его посылает. т.к. оно возвращается на его род.

Нина Петрова

Неприятно. Проклятие - психическая агрессия. Защита от нее только одна - активная вера в Бога.

Нина Интерес

Да, проклятия посылает плохой человек. Покажи ему в кармане фигу, пусть к нему они вернуться.

Гу
Гульнара

Стараюсь не обращать внимания.Но,что то не помню,что б кто в открытую подобное мне посылал.

Наталья Маркова

нет. Бабушка почему-то всю жизнь нас с мамой проклинала... 🙂 Но мы были счастливы! 😛

Ла T

Чего боишься. то и притянешь. Живите в гармонии с миром и вас обойдут проклятья

Юрий Длиннов

думаю нет на любые проклятия есть в жизни оберег это любовь близких нам людей

Anvar Dodobaev

да потому что меня холера не возьмет а вот детки и их детки могут пострадать!

Артур Яковлев

вот пока вы не спростли все было нормально а теперь... ужас как жить дальше....

Артур Яковлев

вот пока вы не спростли все было нормально а теперь... ужас как жить дальше....

Ирина Стокоз ( Петрова)

Как то не сталкивалась, а верить в то, о чем ничего не знаешь как то глупо!!

Любовь Мамутина

всякое проклятие отражается на следующем поколении того кто проклинает

Валентина Пешкова

Нет, не боюсь. Так как они возвращаются бумерангом тому .кто их посылает.

Владимир Лисовец

Нет. Потому что благодать Божья сильнее. Читайте Библию. Благословений.

Лариса Башкирова

не то что бы боюсь но твердо знаю-страшная вещь и лучше этого избегать

Даша Васильева

Проклятий боятся те, кто внушает их правдивость самому себе, не более

Светлана Брызгалина

не знаю, наверное, да.Никогда никого не проклинаю, всё возвращается

Галина Арбузова

Не надо их бояться. Они липнут к тем кто их боится и кто в них верит.

Леди В Пледе

ябкак потомственная ведьма,могу проклясть сама,но не делаю этого

Галина Татаринова

проклясть может любой. даже с дуру, не желая того....

Леди В Пледе

вот-вот,поэтому я осторожна в высказываниях,словах,незачем.