Александр Рунаев

Для чего задавать вопросы,коли большая часть их непонимает и ответами является ахинея?

Ответы
Людмила Шимек

Так надо различать, где и какие задавать вопросы...тут всё поверхностно и игриво...Кто-то прикалывается, кто-то позерствует...Редко НО встречаются воспитанные, открытые, спокойные, светлые собеседники

Александр Рунаев

Встречаются из штатов,а на руси исчезают как вид

Галина Золотарева

но это же игра,Саша!!! Успокойтесь!🌙🌙🌙

Александр Рунаев

Я понимаю что бывает игра,но есть и вопросы,скажем так, актуальные и хочется слышать мнение людей,а не набор безсмысленных фраз

Галина Золотарева

я Вас понимаю!

Александр Рунаев

Спасибо

Татьяной Зовут)

Вы ж всего 1 вопрос задали, откуда это знаете?

Татьяной Зовут)

А я тут меньше месяца.

Александр Рунаев

Ещё не засосало?

Татьяной Зовут)

Боюсь, что да! Вся надежда на то, что мне потом надоедает. Но потом умудряюсь еще чем-то сильно заинтересоваться. Но вся беда в том, что люблю общаться.

Александр Рунаев

Таня,именно это меня сда привело.Впрочем привели,а потом стало потребностью.уже год.пытаюсь говорить,но диалога так и не вышло.Ждёшь ответ,а тебе хлоп и смайлик,с выпучеными глазами и ты уже счастлив.Не знают о чём говорить,потому,что не знают для чего сюда зашли. Я потратил столько букв,что можно было что то построить из них,ан нет,ничего не построил и стал реже сюда заходить.Изини Таня,но хочется поплакаться кому то

Татьяной Зовут)

А у меня как-то идет... Тут посмотрела...Количество комментариев в 4 раза превышает ответы. Хотя тоже далеко не на все ответы получаю отклик.

Ирина Игнатенко

НОНЕ ВСЕ АХИНЕЯ, ЕСТЬ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО

Александр Рунаев

У отдельных да,не поспоришь

Tamilla--Shafag Haciyeva

vi dumayete cto,vi umneye vsex na svete?ya tak ne dumayu

Александр Рунаев

Вот видите и Вы не думаете,а надо,хотя бы изредка

Tamilla--Shafag Haciyeva

toje samoye ya mogu posovetovat i vam

Александр Рунаев

Вы сами решили,что я нуждаюсь в этом?

Волшебная На Всю Голову

так..а вас вопрос в чем?

Александр Рунаев

Зачем отвечать если не знаешь что отвечать

Волшебная На Всю Голову

знать бы в чем вопрос?

Лариса Партолина

Не задавайте.

Александр Рунаев

Конечно не буду.Раньше было иначе,но видимо кто поумней поудалялись,в а то что до сих пор здесь,значит неумный