Аквалангист Йужныхморей

холодных баб - анафеме!

Ответы
Тамара Бабич

Анафему не пустим на порог....А Вы должны усвоить сей урок. Не женщины вина - что сей телок....Слабак, и до грячего достать не мог!!!...)))))))))))))

Николай Морозов.

Два мужика пьют коктейль. Один говорит: "Смотри, какая ледышка-с дыркой!" Второй: "Ничего интересного, я на такой женат!"

Черная Кошка

Холодных женщин не бывает, бывают неумелые мужики, как говорится под хорошим мужиком и бревно шевелится))))

Татьяна Михайлова

Правильно, сжечь всех на костре! Оставить только очень горячих, а потом искать среди самую горячую

Юрий Баранчиков

Да!Снегурочек и Снежных Королев всяких....А то "слепили бабу на морозе; руки , ноги, голова"....

Ольга Фетисова

А мужиков импотентов чему? Да и есть ли холодные? Может это мужчины такие умелые?

Олег Моргун

холодных женщин не бывает, бывают мужчины которые не смогли отогреть женщину

Ирина Басова

"сейчас я покажу тебе бабу горячую"думала она насыпая перец в презерватив...

*натали *

холодных баба не бывает, это просто кто то не может в них разжечь огонь...

Лариса Зинченко

Холодных баб не бывает.Бывают мужчины,которые не могут их разогреть.

Лидия

Вы на солнце выйдите с морской пучины и все станет сразу по другому)

Андрей Ермаков

да не надо так строго что сделать ну не хочет она не чувствует ласки

Елена Романова

Вот - разгорячился! Нет холодных баб. Есть мужики- прости, никчёмные

Владимир Мясоедов

Зачем? Когда станешь импотентом, будешь жить с холодной бабой!

Наташа Кудрявцева

Аквалангист!!! Холодных баб не бывает! Бывают хреновые мужики!

Ella Alexis

А куда мужиков, которые не в состоянии этих баб разогреть ?

Наталия Голощапова

Я не знаю что это значит объясните.Наталия Голощапова

Рита Рукомойкина

ей же-мужиков,которые не могут согреть холодную бабу)

Сергей Дуванов

не богохульствуй сынок!!!!!!!!!! просто их нужно согреть!

Случайное Сов_Падение

Холодных женщин не бывает! Бывает таять смысла нет! ))