Кристинка Цыгина

…и запомни, красота на поверхности, уродство глубоко внутри.

Ответы
Cergei Efremow

«Реквием по Мечте». В общем, книга так себе и погружаться в мир наркомании и сумасшествия не хочется. Хотя бы чтобы не испытывать мерзопакостных эмоций. Да, и к тому же, книги слишком растянута. Пожалуй можно выкинуть больше половины из книги и оставить самую суть, тогда вполне получится нормальная повесть без хэппи энда.

Людмила Иволга

согласна,а бывает наоборот внешне уродство,а внутри красота...

Борис Шведов

не логика,но доля правды...