Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота )))

Ответы · страница 3
Имя Женское

смеюсь...это верно. даже отпуск будет хорошо продуманный 😜

Alexander Titov

Завел,Сова Семен Захарович серый вислоухий,хвост раскрасом, как у Енота!

Ирма Лаева

ОГО, СЕРЬЕЗНО

Alexander Titov

Да вот беда,девки его кастрировать возили,поэтому он любит меня!

Ирма Лаева

а девок не любит?)

Ирма Лаева

))

Ирма Лаева

чего делает?

Wi
Wirt

меня уже от котов - потрясывает что дальше будет ?????????????????????????777мммммммм

Роман Федоров

Будете за ним убирать по всей квартире, сразу почувствует себя хозяином

Сергей Кротков

У меня пес йиокширец-чуть меньше кошки.Но гоняет всех бойцовских собак.

Неизвестно Неизвестно

Именно поэтому у незамужних девушек бальзаковского возраста их толпы

Ирма Лаева

последняя таблетка, пополам могу )...не, ну правда, после "толпы котов" такая картинка пришла в голову

Неизвестно Неизвестно

Картинка шикарна, я где, то видел такую картину, в третьяковке вроде...

Ирма Лаева

нифигасе у меня в голове картины из третьяковки )))))

Неизвестно Неизвестно

Ты просто гений, но ещё не знала об этом 🙂

Ирма Лаева

теперь знаю ?!))))

Партизан Недобитый

Кот(кошка) сбежал(а)!Пришлось самому мышей ловить - двух уже уничтожил!

Ирма Лаева

да да..

Ирма Лаева

а почему ник такой? партизан, да еще недобитый

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ирма Лаева

как подробно))

Ирма Лаева

ага

Парфюмер

А это так: заведи живность дома и можешь распрощаться с личной жизнью.

Парфюмер

А кто?

Ирма Лаева

крыса )

Парфюмер

Поедешь на курорт - куда денешь?

Ирма Лаева

маме отдам )

Парфюмер

Ой обрадуется!

Александр Погребняк

Согласен ))) Это милое животное выстроит по своему желанию кого угодно

Сергей Белоусов

Есть у меня кот..И чо? Когда я прихожу домой - его не видно и не слышно...

Ирина Соловьёва

У меня и кот и собака, для равновесия,а хозяйкой мне быть не надоедает

Евгений Миронов

Я сам не против что бы меня завела какая нить дама т.к.сам бездомный)))

Дмитрий Решетов

А если без кота, то Жанна заведет скота,,, а у вас вырастут рога........ :-0

Владимир Крапивин

Не помогло , знал бы что он летать не умеет купил бы белку летягу !!!8Ъ

(◆_◆)

Бгыгыгы, завел - а он,сцуко, жрет больше меня, да еще и молока просит.

Ирма Лаева

ну хоть не водки...

(◆_◆)

Ищщо че... я б его тогда точно родителям или сестре бы отдал.

Ирма Лаева

у них водка есть ??

Елена Корсикова

Ну одного, возможно и так. А вот у меня 30. Как в армии, все по струнке.

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Любовь

Это точно ! Заведите кота- хозяина и жизнь квартиранта обеспечена .

Николай Ковинькин

Ну да....два хозяина в доме это всё равно, что две хозяйки на-кухне...

Владимир Тараканов

Вот дамам нравятся коты, а мужикам собаки, потому то они и гавкают!