Ан
Анастасія

Мужчины!Когда Вы устаёте морально или замахиваетесь конкретно,какую альтернативу можно найти,что бы не забухать?В место алкоголя как можно отдохнуть мужчине по мимо интима?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Пройтись пяток километров скандинавской ходьбой. Очень повышает настроение...и самочувствие тоже

Yts - 62

У меня коксартроз. После того, как стал ходить, боль исчезла и вес снижается

Ан
Анастасія

У него наоборот недобор в весе.Рост 193,а вес 73

Yts - 62

Так вы не за себя спрашиваете?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю ни разу не бухал!! да и интим только после свадьбы.. а так всегда есть чем заняться на отдыхе

Кто-То

В наркологическом центре, можно неплохо отдохнуть))) может после него и пить больше не захочет)

Кто-То

Ради такого, можно и запить)

Roman K

никак... только интим или алкоголь варианты. Остальные варианты типа автоспорт помогают мало

Ал
Алексей

Много способов. Отдых на природе, рыбалка, хобби какое, домашние дела тоже бывают отвлекают...

Дмитрий Шеогоратский

А я иду в тир. И тупо выпускаю рожок за рожком. Иногда прошу прилепить чьи-то фотки к мишеням.

Чеширский Кот

Спрашка супер блиц на все вопросы подоят 6-9 часов ! И все не одной плохой мысли не остаться !

Чеширский Кот

Плин и чо тут непонятного ! Лечусь спрашкой или прогулкой 15 км пешком !

Levani Devdariani

Спорт, друзья, природа, охота, рыбалка, садоводство, творчество, искусство, соц. сети... мало?

O X A N A

Подарите ему абонемент в спортзал, желательно с бассейном. А лучше - купите два, себе и ему.

Виталий Качай

Лучше подарить любовь,она заменит и спортзал, и бассейн.

O X A N A

Согласна.

Денис Шаповалов

На рыбалку можно,в горы.парк,природа,огород...а если частный дом то вообще скучать некогда)

Встречный Ветер

а можно небольшое уточнение? от чего этот замечательный человек устал? или может от кого?

Ан
Анастасія

Физическая работа,проблемы

Встречный Ветер

рекомендую: подальше от людей.

Seduce Mi Mente ;)

Футбол.
Просмотр тв, фильма сериала.
Прогулка в хорошее место.
Съездить на шашлыки.

Олег Владимиров

Ну если алкоголь и интим убрать, то реально подойдут цианиды. Замечательное средство.

Анатолий Васильков

А что интим это отдых??? Отдых игра в шахматы карты рыбалка охота. спорт в конце концов

Ан
Анастасія

Вот вот,верно.А то почти все считают интим отдыхом

S = K. Log W

А смысл искать что-то иное, если алкоголь и интим проверены временем и помогают всем.

S = K. Log W

Типа отдых это не потребность.

Ан
Анастасія

Ну к примеру если хочется на море,ты можешь себе в этом отказать,а когда близости то нет

S = K. Log W

А тут начинаются тонкости. Почти никто не ездит на море тогда, когда хочет, а ездят - когда могут. И не факт, что "хотеть" и "мочь" совпадают. Алкоголь и интим в этом плане, скажем так, мобильны - не надо ждать отпуска или календарного лета, это всегда в пределах прямой доступности.

Ан
Анастасія

Ну вот.А отдых есть отдых.

S = K. Log W

Перечитайте, что ли, словарное значение слова "отдых". Если я нахожусь в состоянии покоя и набираюсь сил, отдаляюсь от проблем, бухая, то чем это не отдых.

S = K. Log W

А для меня - портить свою кожу ультрафиолетом и купаться в засанном окружающими туристами море не отдых.

S = K. Log W

Так и я. Вернитесь к началу - я о том, что синька и секс варианты беспроигрышные. Конечно, я тоже люблю отдохнуть с томиком Бенвенуто Челлини или под хороший фильм. Но культурный продукт не всегда перебивает эмоциональный фон, если речь именно о состоянии депрессии или предельной заёбанности жизненными реалиями. И море тоже. А spiritus vini и жаркая баба - всегда.

Оберин Red Viper

Да много чего. Музыка, футбол, живопись, медитация на водную поверхность. Вой на луну.

Иулиания

Книги, спорт. Рыбалка- охота. Тир. Но это старой закалки. Клуб, девочки....путешествия

Ве
Весёлый

Ну ты всё вычеркнула. Чуть вмазать и потрахаться несколько раз с минетом и вообще

Ве
Весёлый

Че это вру? Я взрослый дядя.

Ве
Весёлый

Ты че мне не веришь? Ты наверное старушка🤣

Ан
Анастасія

Конечно нет.Ты как целка ламаешься.Задаю одно и тоже,в ответ по теме ноль.Ну да уже старушка 25 в сентябре будет.

Ве
Весёлый

Мне на много больше. Я старый дядя. Я же к тебе не колюсь, мы просто болтаем. Это же нормально

Ан
Анастасія

Мне интересно.Что в этом такого?

☣ Death Masters ☣

Гараж и ремонт машины,но ничего сверх сложного и жена не трезвонит каждые 30 минут

Да
Дарий

Все спиртое мира я дарю вам без остатка, но великий интим с Леди, никому не отдам )