Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №208 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №284 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

Ответы
Валера Которашвили

закрашиваете слова потрясающе 😂 с одной стороны закрасили МО.... с другой ...НАХ 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

да таким образом даю явные подсказки 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина за декабрь теперь будет

Камилов Камил Хамзаевич

за ноябрь у вас 3 место как то потом это покажу Николай, Нина и Вы победители за ноябрь 🖼

Нина Пищик

Стартап
Дай почитать

Камилов Камил Хамзаевич

тут ответ: слово монах

Нина Пищик

Наверное сбилось при увеличении экрана

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас пошлю ту книгу стартап

Нина Пищик

Спасибо большое

7 77

городской монах

Борис Моор

...монах...

Камилов Камил Хамзаевич

да и у вас 1 очко на моей онлайн викторине сейчас таблицу увидите

Борис Моор

Спасибо!..

Камилов Камил Хамзаевич

попробуйте ещё набирать очки отвечая на мои 215 вопросов сейчас 216 выставлю ☝️😌

Нина Пищик

Монах