Roman Weiss

Есть кто с Байконура???

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Andrey Rudakov

Вот живу в доме, где примерно 40% народа приехали с Байконура. Так что соседи у меня-космонавты 🙂

Александр Халища

У меня есть друг.Он служил в стратегических войсках.По моему он служил на Байконуре.

Roman Weiss

Сейчас здесь уже не служат(((

Виктория Сазонова

моя подруга жила там умерла давно в 23 года муж ее Соха Вадим может знаете?

Наталья Смирнова

У меня дядя с тетей оттуда, сейчас живут на космодроме Свободный

Галина Решетова

Мы живем не далеко, на Алтае. На Байконуре у меня брат служил.

Roman Weiss

Земля круглая))) Но Алтай всё же далеко)))

Галина Решетова

А мы живем в трех км. от границы, у нас приграничная зона и Семипалатинская область рядом

Oksanka Tkachenko

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/99809-kto-takoj-suslik-s-bajkonura-pochemu-on-zvezda-interneta.html

Сергей Скиданов

Я жил в Актюбинске. до Байконура далековато, но ....

Roman Weiss

А что но...?)))

Сергей Скиданов

ну, вроде земляки)))

Roman Weiss

Ну может и так))) Хотя моя родина Россия)

Сергей Скиданов

Я тож в Калуге родился, но 10 счастливых лет детства провел в Казахстане))0

Roman Weiss

Да, тут хорошо. Бывает))) Хорошо там, где хорошие люди.

Татьяна *..*

кто то есть) кричи громче, может услышат)

Мария Запуниди

вот ты есть.. наверное, раз спрашиваешь

Рая Мугинова

с Байконура нет но жила в Казахстане

Светлана Полухина

возможно и есть,но я с других мест

Антониос М

тушканчики по утрам вместо белки)

Ольга Лекомцева

Может быть и появится кто-нибудь!

Тата **м

не знаю,я не с Байканура точно...

Ольга Дымова

У меня дядя служил на Байконуре

Геннадий Колпаков

я рядом был в Семипалатинске.22

Наталья Чебанова

Может и есть, но я не оттуда)))

Мерет Курбанназаров

У нас в роду космонавтов нет!

Net Net

Наверно есть... но,молчат!))))