Ла
Лариса

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
[M
[Shinji] Megavatt

Это все придумали люди, и скверну, и слова, и сквернословие, и грехи тоже... так что просто можно забить и не задаваться этим вопросом.

Лилия Скороходова

Это привычка, которая бывает либо у не воспитанных, либо у обиженных людей

M@ Len@

вы имеете ввиду мат?да лучше мат нормального,чем культурная сволочь

Igor Buriak

не смертный - точно , сквернословие и словоблудие - это одно и тоже ?

Валерий *******

Привычка , но не невинная, скорее привычка паразит

Андрей Волошин

Конечно же грех! Но только мы это игнорируем!

Ви
Виссарион

может случится невинная смерть

Татьяна Каюмова

это- неуважение к окружающим...

Ольга Громова

И грех

Денис Игонькин

это язык международный)))

Сергей Watt

это издержки воспитания

Алексей Черных

это дурная привычка!!!

Виктор Гостев

Это плохой французский))))))))))))))

Tamerlan Kz

привычка заразная

Sbetyna Andrievska

привычка