Юлия Кореннова

Ваш способ выброса негативных эмоций ?

Ответы · страница 3
Игорь Ткаченко

зависит от обстоятельств: от прогулки на природе до хорошего секса.

Ирина Бондюк

берусь что-то вязать спицами или крючком....и весь негатив проходит)

Николай Бирюков

Обычный. Раньше пиво с водкой, а сейчас виски с кока-колой и льдом!)))

Алинка Скосарева

стараюсь не держать в себе негативных эмоций, добррота спасёт мир))

Александра Зайцева

Послушать любимую музыку -тогда все негативные эмоции испарятся))

Леся Пукас

стараюсь не выбрасывать на окружающих, но иногда бывает срываюсь

Сергей Бондаренко

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать

Софья Григорьева

головой о стенку=))))а так просто в комнате лягу полежу успокоюсь

Elena Tyan

если есть кто под рукой, то ору на него,если никого нет ем плюшки

Вера Климова

Просмотреть все до конца и пролистнуть, выйдя на свежий воздух.

Inna Savrasova

музыка...шопинг...прогулка...пробовала алкоголем,только хуже...

Марат Фаткулин

как в Японии: вешаю грушу и пока никого нет дома, луплю по ней

Юля Снитко

Музыка! Попеть и потанцевать как следует! Мне очень помогает

Людмила Ильницкая

Ем сладости или глажу собаку или кошку, это так успокаивает!

Л*
Любаша ***

посидеть в тишине в легкой степени и взрыв эмоций в тяжелой

Ирина Курило

Стараюсь сдерживать эмоции, что-бы небыло негатива вообще!!

Александр Криворотов

Спокойствие, только спокойствие (это не я сказал - Карсон)...

Ольга Иванова

пешие прогулки, лес, можно поплакать, и как вариант:молитва

Ол
Олег

напиться и набить кому нибуть морду или получить по ней!!!

Ol
Olga

позитивный взгляд на жизнь не создает негативных эмоций