Са
Саша

Почему Надежда Константиновна вышла замуж за Ленина? (Любовь тут не при чём)

Ответы
Ал
Александр

Был очень занятой и не темпераментный. а она была совсем ледышка, так и подошли друг другу.А потом окозалось , что она и писать умеет не плохо и ошибки за ним исправлять и корректировать тексты, поэтому у них не было другого варианта.

Са
Саша

Здесь всё по другому было.

Ал
Александр

РАССКАЖИТЕ.

Са
Саша

Они кто были? Революционеры,поэтому естественно она вышла за него в целях КОНСПИРАЦИИ.

Ал
Александр

Ну пусть будет так.

Лю
Любовь

неправда....Надежда была вполне симпатичной девушкой в молодости и была Любовь. Но...В.И. очень не нравился теще,..... а потом появилась Иннеса

Са
Саша

Я только озвучил вопрос,претензии к автору загадки.

Лю
Любовь

извините, я всё тут воспринимаю как три рубля одной бумажкой

Са
Саша

Клёвое выражение. Сами придумали или есть другой вариант?

Лю
Любовь

сама конечно. Ещё из моих слэнговских- когда не хочу врубаться в глубину задаваемого вопроса отвечаю- Я не по этой части, я в основном по ликёро-водочной! Когда не хочу участвовать как свидетель каких-либо событий и обращаются ко мне- Ну, Любовь Александровна, помните ...!? Отвечаю- Господи, да я уже вчерашний день не помню! Ну и так далее...

Са
Саша

Так вам уже не 17 лет?

Лю
Любовь

да и не 16 и не 20 и не 49, а что это важно для общения? Крыльями не хлопайте- я очень взрослая девочка. Досвидос

Ирина Громыхина

Единомышленники , смотрели не друг на друга , а в одном направлении !!!

Са
Саша

Это направление мы до сих пор видим.

Fedor Shkenev

Чтобы им Полиция нравов не мешала по ночам листовки сочинять

Са
Саша

Не по автору но неплохо

Fedor Shkenev

Приходит как-то году этак в 28-29м пожилая дама в Совнарком, идет в Секретариат, здоровается... Ей вежливо отвечают... Она спрашивает-"Товарисч! Вы что-не помните меня?! Я же Крупская! Надежда Константиновна! А что-и мужа моего не помните?!" -а ей вежливо так отвечают-"Конечно же-помним Вас, Надежда Константиновна! И мужа Вашего Крупского-тоже прекрасно помним! "

Надежда Компас - Но Не Твой!

Единомышлинники. (Говорят что Ленин гей -а Крупской болезнь.)

Са
Саша

Ответ другой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

другее не бывает. Конспирация у них была- но я где-то читала в Шушенском у них была настоящая любовь.

Са
Саша

Так у меня шуточный вопрос а вы пишете как было в жизни.

Надежда Куликова

а как ухаживала без любви и любви не нужно😚 😕

Камола Насирова

Были соратники, и Ленину не помню почему-то нужен был алиби

Любовь Булхова

Соратники, а любовь может быть она тоже имела место

Са
Саша

Они кто были? Революционеры,за ними охранка следила и им приходилось ховаться от неё поэтому она вышла за него естественно в целях КОНСПИРАЦИИ.

Любовь Булхова

Какие-то факторы соединили их, а был ли их брак фиктивным, они только знали

Наталья Демешина

Соратники и единомышленники...это ценится больше!

Семён Семёныч Горбунков

А кому ещё она была нужна, эта старая дева...

Са
Саша

Возможно,но у меня ответ другой.

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб Ильичу власти сделали послабление режима в Шушенском?

Са
Саша

Не так.

Семён Семёныч Горбунков

Вообще-то она ему была нужна для того, чтобы тёща ему домашние обеды варила. Ведь если вначале она была ещё "ничего" так собой, то ближе к революции превратилась в ТАКОЕ. что "столько водки просто не выпить"...

Са
Саша

Ваше мнение понятно.

Галина Гриднева

вместе партийными делами легче заниматься

Sergej Kornjuschenko

хотела родить от него и слупить алименты

Тихая Мелодия

Общность интересов,товарищи по борьбе.

Са
Саша

У автора вопроса ответ поинтересней.

Тихая Мелодия

Так напишите его.

Са
Саша

Они кто были? Революционеры,им приходилось от охранки ховаться поэтому Крупская вышла за Ленина в целях КОНСПИРАЦИИ.

Тихая Мелодия

Ах вот как...интересно)Спасибо)

Са
Саша

Я рад что вы оценили юмор автора.

Ев
Евгений

От таких предложений не отказываются!

Са
Саша

Тогда они ещё не знали что возьмут власть.

Наталия

Кроме их двоих никто не может знать.

Са
Саша

У автора ответа конечно своя версия

Наталия

Версий может быть много, но истинную причину никто не знает кроме них самих.

Са
Саша

Они были революционерами и им приходилось от охранки ховаться поэтому она вышла замуж естественно в целях КОНСПИРАЦИИ

Наталия

Это она Вам лично сказала?

Са
Саша

Автор этих строк-ведь не я лично их придумал

Наталия

Сейчас каждый сам себе историк, что хотят, то и выдумывают.

Са
Саша

С этим не поспоришь

Александр Савватеев

По меньше всякой херни читайте

Юрий Баранчиков

Партийная дисциплина, товарищ!

Георгий Клинцов

У НЕГО ПЕРЕЦ БЫЛ ЗАШАРОВАННЫЙ.

Са
Саша

Не знал.

К.а.н.он

Она была его связной в ссылке)

Са
Саша

Вышла она за него не поэтому.

К.а.н.он

Да и фиг с ними с обоими))

Ольга Рабеко

у них идея была одна и та же..

Са
Саша

У автора ответ похож на афоризм.