Наталья

Беженцы скоро будут в Прибалтике.Хотелось бы узнать мнение эстонцев.Как можно в небольшие (территориально ) страны присылать мигрантов?

Ответы
Игорь Гранин

А кто их будет спрашивать? Они теперь в демократичекой и толерантной лодке, не на агрессивном баркасе РФ,поэтому мявкнут сразу за борт! Примут столько сколько надо и будут терпеть, по заслугам и награда,аминь!

Наталья

Сравнят.Советскую оккупацию и добродушие Европы.Хотя,народ-жаль.Женщин спасать надо.Если в Германии их не защитили,то тут...(

Mihail Shirokov

гейропа доигралассь!!!! если в россию сунутся, то им кирдык будет....

Андрей Шваб

Дак ведь беженцы не хотят в прибалтику,они хотят все в Германию

Наталья

Но вчера Меркель же договорилась с эстонским президентом,вроде.

Суровый

так они же знают как быть - укладывать как шпроты в банки

Наталья

😄

Алекс Венцель

Они их быстро научат свободу любить...

Наталья

И Советская *оккупация* покажется им сном из детства?

Алекс Венцель

По моему они уже взвыли...Оккупанты настроили им заводы и фабрики, у всех была работа, да и жили они лучше, чем вся остальная страна, а теперь запустенье и разруха...

Наталья

Забили мозги всем янки этой демократией.Странно-то как.Весь мир знает -кому ЭТО выгодно.А всё равно ведутся.Правда-деньги большие там водятся.Особенно украинцы чУдные здесь.Всё верят,что какая-та свобода у них там образуется)))))

Алекс Венцель

Пусть сами разбираются со своей незалежностью...

Наталья

Это-да.

Лариса Мельникова

они рады хоть как услужить НАТО

Наталья

Жаль.Такие страны,аккуратные,ухоженные.Сейчас это сброд ....(

Лариса Мельникова

им уже солдаты НАТО описали все цветники

Nikola Mahkov

узнаем--когда заплачат..

Наталья

Ничего не понятно-к чему идут?Чего хотят?.....Я про Европу.Ну не вечно же содержать беглецов ....

Nikola Mahkov

под дудку американцев пляшут..

Наталья

Это-да....(