Ст
Стефания

вы за брачный договор?

Ответы · страница 2
Святослав Корсунский

Против. Терпеть не могу слово "брак". От него разит подделками. А к нему еще и договор, контракт, обязательства... Подумайте, что получается...

Виктор Шаламов

Конечно. Учитывая, что любовь быстро проходит, мало ли что может случиться? так что брачный договор - это разумное и дальновидное действие.

Флаг Моей Родины

25 лет живём с женой без этого,и никаких проблем,даже не замарачивались на эту тему.Для тех кто по настоящему любит,ненужен этот договор.

Ир Вита

Нет! Это унижает .....начинать совместную жизнь с расчета.....не по русски....это по-западному. Хотя впрочем и верно...но не по-нашенски....

Елена Колесниченко

вообще, за чистые отношения. но если глубоко вникнуть в суть, то приходит мысль, что крепкие браки являют собой некий рассчет)

Андрея Белова

Если люди разных социальных слоев, то скорее да, чем нет. Если люди из одной социальной группы с одинаковым доходом, то нет.

Андрей Ханин

скорее да, после развода понял, что есть в этом смысл... но как любимой(му) сказать об этом не обидеть, в этом есть проблема...

Андрей Ханин

Вы думайте и решайте как Вам надо, на семью не смотрите, Вашу жизнь только Вы решаете в этом мире))

Ст
Стефания

да я то 37 лет в браке на доверии...я о детях))

Андрей Ханин

ну они сами выбор сделают, не надо лезть,

Ст
Стефания

ну да..особенно если все что есть- нами приобретено

Ст
Стефания

оо том что делить будут не дай бог

Добрый Дух

Брачный договор нужен только бизнесменам,кто получает много денег и у кого счета большие в банках.Остальным это ни к чему

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Сейчас пох; но если стану зажиточным, то учитывая алчность, расчетливость и продажность современных девушек, я буду за!

Камикадзе-Божественый Ветер

я за доброе слово больше слово о любви и вежливости . брачный договор это как военное перемирия которое можно нарушить

Александра

если мне есть , что терять, конечно. против него обычно ратуют те, у кого попа голая , и они хотят за счет мужа подняться

Александра

ну в браке же что-то можно нажить , купить на его деньги. и потом ополовинить. а так. если подписать, то фигушки

Ст
Стефания

ну да.....дома просидела- по клубам)) а если все на ней- тоже обидно....была обслугой.

Алексей Один

нет. Я за справедливость! Если развод. То Ребенок должен жить так же. Как и в полноценной семье. Остальное по ситуации!

Павел Михеев

доверяй , но проверяй. наверное я против таких браков, создавая которые, есть делание этот брачный договор заключать

Надя Карпова

как сказать если у одного есть что то а у другово нет, и знай как повернет жизнь, сейчас в наше время все продуманные

Ддд

Если твой любимый тебя заставляет подписать контракт о том, что она останется вообще без всего при разводе, то Нет!

Ддд

... тут ведь и разлюбить резко можно...

Ддд

Я вот конечно не знаю... Может можно ему какой-то договор дарения или завещание сделать своих капиталов, если жена там изменит или предаст..., без участия жены?...

Ирина Карицкая

лично мы не заключали... а так это дело хозяйское, но если бы мне мой муж предложил его заключить - я бы оскорбилась!

Сергей

КАЖДЫЙ САМ ответственен за себя и свои поступки! Нечего перекладывать ответственность на мнение других... 😎

Сергей

Вы "за" или "против"... - а лично Вы? Вам это почему ВДРУГ понадобилось?

Ст
Стефания

у меня это вопрос....... а я и за и против

Сергей

Ну, тогда я - ни "за", ни "против". 😄 В жизни людей множество было, есть и будет всякого дебилизма. То "венчание", то ЗАГС, то "брачный контракт" - каждый развлекается в меру своей испорченности...

Олег Георгиевич

договор это для торгашей, так как торгашей больше на западе, то там он и распространен. для меня это неприемлемо.

Дмитрий Челябинский

Да,несомненно!!!,после развода пока я был на работе тёща с моей бывшей подчистили моё жилище,утащили сучки всё!

Царапул Зуб

ага... и за секс по графику и за поцелуи через письменные уведомления и за ссоры с адвокатами и браткоментами)))