Александр Дмитриев

Если выпить дихлофос,то комары будут сосать мою кровь или будут шарахаться в стороны ?

Ответы
Натали Visa

наверно шарахаться,потому что комары пьют кровь живых людей,что после дихлофоса будешь уже не в этом мире! так что пускай лучше кусают комары,чем летать на облаках!

Олег Алексеев

ты их будешь ловить, чтоб пососали, а они, точно, будут шарахаться в стороны... хотя, я сам не пробовал... может, просто - покайфуешь, не замечая комаров...

Эрик Мусабеков

после того, как человек выпьет дихлофос, то ему будет уже всё равно - будут ли сосать кровь комары или шарахаться в сторону. 🙂

Людмила Фельк

АЛЕКСАНДР, ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ ФИОЛЕТОВО,. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ. СОВЕТУЮ НЕ ПРОВОДИТЬ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ.

Ильфат Тазеев

Ты сам сначала будешь шарахаться в стороны, потом тебя увезут в больницу с отравлением, там комары тебя не достанут)

Сергей Антонцев

будут сосать кровь. во-первых дихлофос от мух если я не ощибаюсь, а во-вторых его использовать нужно а не покупать

Ирена Л

Я думаю, что вам уже будет не до этих проблем)) Когда одихлофоситесь, постарайтесь сами не приставать к комарам!!!

Солнечная Волшебница (Харьков)

а Вы проведите эксперимент и отпишитесь нам,что получилось)) правда,не думаю,что для здоровья будет полезно...)))

На
Навигатор

Ещё и не пробовал?Не пробуй.Попробуй вот чего.Дихлофименакс 2 таблетки.Зарикс-1 тбл.В итоге.Ничего.Вам Это надо?

Лариса Пашкова

Это предусмотрительно очень, что сначала спрашиваете))) Никто не шарахнется, окромя Вас...лучше нэ надо)))))

Елена Журова

сначала вы сами, ляжете на спинку и будете ножками дергать так, что комары будут от вас шарахаться)

Федор Дмитренко

если выпьете,то комарам вы будете неинтересны...мертвые они вообще мало кому интересны...

Лариса Партолина

Если выпить дихлофос , кровь станет холодной и перестанет быть интересной для комаров

Aliya Mingalieva

Какое издевательство над своим организмом((( Ты сам будешь шарахаться от всех))хДДд

Алла Снегирёва

если ты пробовал то сразу скажи,а то есть такие кто захочет проэксперементировать

Джавид Гулиев

пей, узнаешь!скоро. как только хвост верблюда достанется до земли, будет порядок

Оксана Михайлова

Так попробуйте!!!! Да здравствуют эксперименты и великая тяга к научным опытам.

Катерина Морозова

Если его выпить,мне кажется вы врятли потом увидите ,что будут делать комары((

Александр Панкратов

НЕ что бы комары шарахались надо попробовать репеленты или фумигаторы

Сергей Евдокимов

Если дело дошло до дихлофоса, то пиши - пропало, а комарам до лампочки...