Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик историк..Философ сначала дал приказ открыт уголовный дела.. чтобы всех предателей западных наказали как положена.. А потом закрыл уголовный дела.. против Пригожина и его банды.. Как так получается что он отменяет свои приказы указы?)) как бы вы не ответили он сам не знает что делать))) делов натворил промыл мозги вам а теперь сам без него)))

Ответы
Надежда

Вчера защитники России решили захватить власть в России.
Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.
А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.
Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.
А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его.
Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут.
А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать.
Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.

Влюбленный В Жизнь)))

Не видел еще не адевоката что признались что он безумный

Лю
Любовь

У Пригожина НЕ банда- а отборные войска. Он шел с требованием выдать главу бездарного военного руководства, чтобы спросить у них- как воюем, чем, куда уходят деньги, кто такие девиц и какие у них заслуги перед Россией почему на их плечах генеральские погоны, ГДЕ они их заслужили?

вс
виктор соловьев

Ой не торопись делать выводы слушая СМИ..это для лохов информация..Путин запад переиграл..мощную группировку Войск думали что они на Москву пойдут а они с другой стороны зашли на Украину где их не ждали. Ещё и проверил кто против него у военных..так что чистка продолжается..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да он всех переиграл так что на мясо идут толпами в этом вы правы

вс
виктор соловьев

У каждого своя голова..что ищет то и найдет

Геннадий Попов

Уголовное дело по статье 279 («Вооруженный мятеж») УК РФ в отношении Евгения Пригожина не прекращено. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщает «Коммерсантъ».
По данным издания, следственное управление ФСБ России продолжает расследование уголовного дела.

Антон (Ulysses)

Естественный и рациональный выбор между бойней в Ростове и отзывом уголовного дела. Бойни в Ростове не случилось, злые языки пишут, что уголовное дело не закрыто, мне это не очень нравится. Но политика, везде и любая, дело очень грязное

Катя Иванова

Червяк смотрит в небо, там летит ястреб. Червяк возмущается, не так летит, не туда летит, зачем вообще летит когда нужно, правильней, ползать. Какой дурак этот ястреб, не то что я, червяк!

Черная Мамба 🇷🇺

Ситуация меняется и решения тоже меняются... Вам это в голову не приходит?

Ирина

ну какой кгбэшник всю правду скажет?не грейте уши в наших сми😁

Влюбленный В Жизнь)))

Да он потерял что имел говорит как уличный)) прослидите по его лекции

Ирина

я не настолько фанатка ,как вы

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ирина

🖼

Кы
Кысь

Настоящий хозяин своего слова. Сам слово дал-сам слово забрал.

Lliry Hess.

Плох король спешащий с указами. Кто же уважать его станет?

Гибадулин Владимир

Там всё было сделано "ровно", - без сучка, да без задоринки.

Andrey And

...откуда у Вас эти слова ...Вы уверены за точно пишите ?

Влюбленный В Жизнь)))

Достаточно вчерашний его выступление прослушать и итог посмотреть даже не надо другие издание читать

Andrey And

..нынче много ...слов можно переделывать (чтоб проверить в библиотеку топать нуна )))))

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Не Я

а где твои тортики и цветочки?...протухли и завяли?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Это отлично))) что то еще?)

Не Я

сейчас на работе..поэтому первую чашку кофе пью без ничего))

Влюбленный В Жизнь)))

На вторую пригласишь?)

Не Я

с твоими печенюшками))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да)))

Ев
Евгения

Не оправдались ожидания запада, не оправдались...

Михаил Цветаев

Ты можешь хоть буковками говорить без акцента?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Мне это нахер нужно

Михаил Цветаев

По твоему акценту можно определить с известной долей вероятности,что ты откуда то с побережья,или с гор...А ну ка,напиши какое-нибудь сложноподчинённое предложение,или с причастным оборотом..для уточнения!

Влюбленный В Жизнь)))

Иди со своими грамотности куда по дальше зомбик блин

Михаил Цветаев

Приятель!..Да ты даже простое предложение не в состоянии грамотно написать..Ступай ка ты в первый класс..🙂👋

Влюбленный В Жизнь)))

Иди высщий класс и бегом)

Михаил Цветаев

Всего четыре слова и то,падежи правильно расставить не можешь..Попробуй в двух словах хоть правильно написать,двоечник.))

Михаил Цветаев

Попробуй на своём родном языке что-то нацарапать..Давай!

Людмила Ульяновская

Хорошо, что Ваши мозги остались не промытыми

Владимир Смирнов

а ты хотел-бы гражданской войны в России?

Га
Галина

Не надо так нервничать , всему свое время

Станислава Левицкая

Сплошная неадекватность в поступках...

Юлия Пак

У него мозга не было изначально.