Грын Кафт

Косметика делает вид женщины более товарным: в торговле это называется "предпродажная подготовка".

Ответы
Zhanna Fuks

Ух как вас занесло.... увлеклись не нашутку..., Вы возможно менеджер по продажам...., или вас одна из нас обидила?..., ну как же так можно о женщинах, мы так для вас стараемся быть красивыми, привлекательными, интересными....такими разными, мир без нас и нашей "боевой окраски" ...)))... не играл бы цветами радуги....

Елена Симонова

бывают такие рожи что и косметика не спасает,а мужики как лохи видетесь

Эльвира Шарафеева

а что потом обнаруживается брак,как и в покупке

Ирина Долгополова

незнаю каму как но лично я ей не пользуюсь

Татьяна

не приятный термин, но точный