Ми
Мила

Самостоятельность - это когда совершаешь ошибки без посторонней помощи?

Ответы · страница 2
Талгат Ишемгулов

Самостоятельность-это когда свои ошибки исправляешь без посторонней помощи.

Светлана Лебедева

да без них никуда. только свои ошибки человек должен наделать и их исправить

Ми
Мила

точно

Санбай Манибай

Так говорит гениальный Альберт Эйнштейн!Без самостоятелности жизнь мрачна!

Ми
Мила

умница

Андрей

Сам ... стоять ... умеешь ... добро пожаловать в самостоятельную жизнь ...)))))))))))))

Ми
Мила

Точно! Держись казак, атаманом будешь!))))))))

Андрей

==============================================

Земсков Евгений

Самостоятельность - это когда способен стоять сам, без посторонней помощи.

Ми
Мила

и всё?

Земсков Евгений

Судя по составу этого сложного слова состоящего из двух корней - да.

Ми
Мила

Вы правы, этого достаточно!)))))))))

Земсков Евгений

Приятно, что Вам понравилась"шутка моего юмора". Ну а если серьёзно, я бы сказал так. Самостоятельность - это когда принимаешь решения без посторонней помощи. А правильные они или ошибочные, в большой степени зависит от компетентности в данном вопросе того, кто эти решения принимает.

Ми
Мила

Спасибо за оба ответа! И шутку юмора и серьёзный! 👍

Ми
Мила

🍁

Гук Игорь

и смотришь на результаты, делаешь выводы, и меняешь свои взляды, поведение

Ми
Мила

да, конечно!

Гук Игорь

это и есть самостоятельность

Ми
Мила

точно

Павел Лаштун

Нет, это когда есть наставник В твоей жизни. Но ты старается его опередить)

Ми
Мила

Хорошо

Виктор Кислов

Это когда учишься на ошибках "посторонних" и не наступаешь на их "грабли".

Ми
Мила

А всегда ли получается?

Ми
Мила

К сожалению, а может к счастью!)))

Виктор Кислов

Это смотря, как посмотреть. 😜

Ми
Мила

Если слева, то к сожалению, если справа, то к счастью

Ми
Мила

Вы добрый человек! Удачи Вам и хорошего настроения!

Виктор Кислов

Спасибо и Вам - всего доброго!

Анна Барсук

Настоящая самостоятельность вырабатывается тогда, когда некому помочь.

Ми
Мила

Конечно! Приходится самой! 🙂

Т Р

можно и хорошие дела затеять без постороннего совета.и без ошибок даже

Ми
Мила

да

Владимир Ульянов

Это как раз и есть САМОСТОЯТЕЛЬНОСЬ. ( говорили ведь.. нет, не слушал ...)

Ми
Мила

Даже Ваш знаменитый тёзка и то совершал ошибки!))))

Владимир Ульянов

Правильно. на то и ЖИЗНЬ. На то и РАЗУМ. На то и ДУША !!!

Ми
Мила

Согласна с каждой буквой! 🌹

Владимир Ульянов

ПРИЯТНО это ПРОЧИТАТЬ, Вдвойне приятней РОЗУ увидать. СПАСИБО !

Ми
Мила

Пусть роза Вам напомнит юность, и контур девушки в окне! 😊

Владимир Ульянов

Воспоминания.... Цветы... Почти забытые черты. Но жизнь диктует нам своё, Должно быть Новое окно.

Ми
Мила

пусть так и будет

Марина Александровна

самостоятельность это когда некого (кроме себя) винить за свой ошибки

Ми
Мила

да

Валерий Чадов

Есть неплохая поговорка " Учись делать хорошо, плохо само получится"

Ми
Мила

Это верно

Нина Гурьяновна Бичель

Почему обязательно совершать ошибки, чтобы быть самостоятельным?

Ми
Мила

да никто не знает

Ника Сапега

Самостоятельность, это когда живёшь не опираясь на помощь других.

Ми
Мила

да

Игорь Nusferatus

Самостоятельность - это когда сама расхлебывашь результаты оных

Ми
Мила

Возможно

Роман Яворский

Самостоятельность для меня это когда абсолютно все делаешь сам)

Ми
Мила

Разве так бывает?

Роман Яворский

Представьте себе))) в рамках разумного все делаю сам)))

Сергей Никонов

Просто когда с утра встала и стоишь сама с закрытыми ещё глазами

++
+++++++

Да. и исправлять их потом приходится тоже очень самостоятельно

Ми
Мила

Вы правы на все 100!

Юлия Медведева

Это ответственность за себя и свои поступки. И за ошибки тоже.

Ми
Мила

точно