Александр Погорелов

Если ростовщики выпускают кредитную банковскую карту и называют её "Совесть", то что они подразумевают, или это мир рушится?

Ответы
Ирина Шелепова

🤝 😊 --Взяв кредитную карточку ?? ОН будет помнить Святые Слова "С о в е с т ь "!!!🍓 🍒 🍉

Александр Погорелов

Мая твая нипанимая )))))))))))))

Ирина Шелепова

😊 -Почему не поняли??😅 У нас в России-"не чувствуют "?? Ответственности?? Взял кредит?? Его нужно - З А П Л А Т И Т Ь???🤝

Александр Погорелов

Ааааааааа, вона то кааак.

Ирина Шелепова

😊 🤝 ❣️ Спасибо!!👏

Александр Никитин

А им все равно... была бы прибыль а что с миром будет... наверное их не коснется они безсмертные

Александр Погорелов

И то, что, по сути, бессовестные люди апеллируют к слову "совесть"

Александр Никитин

Так это слово им снакомо из прессы

Рина Филиппова

наверное они пытаются ее у граждан позаимствовать...своей то уже нет....)))))))))))))

Александр Погорелов

Прикольно: бессовестным образом позаимствовать совесть )))

Сила Ветра

Они подразумевают, что в мире достаточно дураков на их долю.

Александр Погорелов

Прикалываются так то есть. )

Сила Ветра

Пёс их знает.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а под какой процент?

Александр Погорелов

Ах, они бедненькие, себе в убыток работают и исключительно помощи ради людям. Правда вы ими восхищаетесь?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а может СОВЕСТЬ просыпается?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

к сожалению не банкирша

Helga Lei

Очередной рекламный ход

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

надо качать деньги у народа.они должны работать

Усвз Мчс

это мир рушится

Александр Погорелов

от подмены понятий и ценностей

Усвз Мчс

а что делать, своего рода прогресс для банковской системы, а для простых смертных - мир рушится