Александр Емельянов - Женат

...При разложении БЕЛОГО цвета (света) мы получаем цветовую гамму... А из каких цветов состоит РАДУГА....???? Перечислите пожалуста....?...

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Красный, Оранжевый,Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый. Вроде. Так у флойдов на дарк сайде.....😆

Julja P

Это вы про дисперсию света? )) разложение. красный, оранжевый,жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Julja P

спасибо )) я по физике ещё 5 не получала ))

Александр Емельянов - Женат

вот и дождалась.....ум ничка....

Наталья Мельник

Радуга -спектральная гамма белого цвета.Трудно представить человека,который не знает этих семи цветов.

Александр Емельянов - Женат

.....и не пореждставляй.......

Тамара Коваль

"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан".... так нас учили в школе, как запомнить цвета радуги.

Виктор Гордеев

Когда я буду на старости лет и заняться мне будет нечем,я запомню цвета радуги,а сейчас извините.

Виктор Гордеев

Александр давай не обременять меня изобретениями? Скажи мне что такое афферентная иннервация,у меня мозг другим занят

Александр Емельянов - Женат

....первый разх слдышщу.....

Александр Емельянов - Женат

....тем болдее....я - турист и яъхьтсмен.... Прошел 70 000 км...по воде (= полтороа Э/кватороа) и пешщком 8 000 км....по Союзу....

Виктор Гордеев

Я был уголовником и распиздяем,потом пошел на работу,освоил много пофессий,сейчас решил идти дальше

Александр Емельянов - Женат

....так и гнаджо.... Уждачи тебе Виктор...

Владимир Медведь

каждый охотник желает знать где сидит фазан - это в восьмом классе в 1965 году прошлого века.

Александр Емельянов - Женат

.....было дело...5 +++++....

Владимир Медведь

...а еще: ну куда уж нам уж замуж , коли вам уж невтерпеж, я уж вам уж так уж дам уж

Tr
Traveler

Каждый охотник желает знать,где сидят фазаны. Только цвет не белый,а солнечный или лунный.

ОК
Ольга Корепанова

Спектр цветов. Хотя в жизни я видела всего несколько цветов - оранжевый, зеленый, синий.

Валерий

Ой и трудный вы вопрос задали! Это про Каждый охотник.....? Нет, не знаю. Хоть и физик.

Александр Емельянов - Женат

....а для физиков - отдельный НАМЁК.: см. ю.тюб " Энергия из гравитации" и вопрос - КАК ЭТО ОНО КРУТИТСЯ..???

Валерий

Смотрел. Это фигня. Энергия возникает за счет работы.

Александр Емельянов - Женат

....интересно.... Какой работы..???

Валерий

Ой это долго. Вот не помню с вами мы что ли дискутировали по этому вопросу.

Александр Емельянов - Женат

.....уже - приятно вспомнить.... когда с кем - ОБЩАЛСЯ..????

Валерий

Я еще ролик смотрел. Что то там крутится.

Александр Емельянов - Женат

....что....куда....зачем....и почему.... хороший вопросик... от ЭТО ВСЁ я и хочу продать... Кому нужно - кандидатскую или - докторскую и т.д.

Елена Барышова

Все мы в детстве наверно учили стишок каждый охотник желает знать где сидит фазан

Александр Емельянов - Женат

.....учили....было дело.....

Елена Барышова

Вот теперь , пользуемся этими знаниями

Елена Королевна

семь цветов ....красный,оранжевый,желтый, зеленый,голубой, синий и фиолетовый....

Наталья Демешина

Каждый охотник желает знать где сидят фазаны...каждый школьник знал об этом...!

Александр Емельянов - Женат

....вот и - проверим...????

Виталий Жейц

Каждый охотник желает знать: где сидит фазан. С детства нас приучили к радуге.

Марина

Семь цветов - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Александр Емельянов - Женат

...это - точно....5 ++++...

Марина Акимова

каждый охотник желает знать где сидит фазан-первые буквы это цвета радуги.

Александр Емельянов - Женат

.....давно хнакоммо......мерси....

Татьяна Хван

Красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый По-моему,так...

Ольга Просто

Мы что здесь на дистанционном обучении! Экзамен по цветовой гамме сдаем!

Александр Емельянов - Женат

.....Оленнькаа....ЗАДАЙ СВОЙ...... У М Н Е Н Ь К И Й ....вопророси.

Ольга Просто

Предпочитаю юмор, чай на отдыхе на этом сайте! А вопросы давно не задаю...☺️

Александр Емельянов - Женат

у меня....волпросов...штук 50....здесь.... Пока хватит задавать...

Александр Емельянов - Женат

.....я стараюсь догнать....у кого 568 штук....

Ольга Просто

Игнорировать начнут или занесут в черный список, как тех... у кого 568 штук...

Александр Емельянов - Женат

.....нга до б ы - проверить.....

La Testa

Кирпич огромный, жизнь замечательная, гитара семиструнная, фантастика!!

Александр Емельянов - Женат

....вот про КИРПИЧ - не уловил..????

Александр Емельянов - Женат

....ах вона куда - занесло....!!!!!....

Елена Евгеньевна

посмотрите интересно- Александр Литвин о цвете и свете-

Ир
Ирина

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый🤣👍