Александр Емельянов - Женат

...При разложении БЕЛОГО цвета (света) мы получаем цветовую гамму... А из каких цветов состоит РАДУГА....???? Перечислите пожалуста....?...

Ответы · страница 5
П.
Птица-Синица .

Красный, оранжевый,желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Антонина Мельникова

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

В*
Веда ******

Красный, оранжевый,жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++ 6 ++++ 7 +++++...и т.д.....

Некто Из...

красный оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Светлана Филюкова

Красный. Оранжевый. Зелёный. Голубой. Синий. ФиолетовыйЖёлтый.

Ирина

Красный,оранжевый, желтый ,зеленый, голубой, синий ,фиолетовый

Валентина Мезрина

Красный, оранжевый, желтый, зеленый,голубой,синий, фиолетовый

Валентина Мезрина

Это в какой системе счисления: 5+++и=6+++?

Валентина Мезрина

Тогда понятно!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Эл
Эльф

Красный, оранжевый,жёлтый, зелёный,голубой, синий, фиолетовый

Александр Емельянов - Женат

....я - подтверждаю....!!!...

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷⚓...глянь.....ещё мои вопросы....?????

Александр Емельянов - Женат

...а я - твои ??? посмотрю....!!!

Константин

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный,голубой, синий,фиолетовый

Тамара Соколова

Красный, оранжевый. желтый.зеленый,голубой. синий, фиолетовый

❄C
❄Ice Cream❄

Красный, оранжевый,жёлтый, зеленый,голубой, синий,феолетовый.

Ва
Валентина

Красный, оранжевый,желтый, зеленый,голубой, синий, фиолетовый

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красный ,оранжевый,жёлтый ,зелёный,голубой ,синий,фиолетовый

Валентина Леонтьева(Карелия )

Первый раз такое слышу!!!!!сама родилась у воды и ни разу не видела чтобы кто то делал специальные лунки для дыхания рыб!!!а как же дальние лесные озера!????кто там должен делать лунки!???и ни разу не видела дохлую рыбу весной после вскрытия льда!!!фантазер ты ,Жагуда!!!

Жагуда Жумагалеев

Я их в юности ковшом ловил из проруби.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это просто рыбалка!

Жагуда Жумагалеев

В январе я их что-то не видел возле проруби для рыбалки.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой то пустой треп получается... Я тебе про Форму, а ты про Ерему!

Людмила Миронычева

Красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый...

Александр Емельянов - Женат

....правильно....5 +++....

Людмила Миронычева

Спасибо...школьная программа..

Лидия Синицына

Красный оранжевый,желтый,зеленый,голубой, синий,фиолетовый.

Александр Емельянов - Женат

....точно, Лида...так и есть...5 ++++

Лидия Синицына

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан.

Александр Емельянов - Женат

....и так - то же - принимаю....🍷🍓👍🌺⚓🍫

Любовь Кияновская(Швед)

красный оранжевый желтый зеленый голубой синоий фиолетовый

Смирнов Андрей

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан-расшифруешь сам

Дневной Заяц

Красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий, фиолетовый.

Куколка.

красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый.

Ир
Ирина

Каждый.Охотник.Желает.Знать.Где.Сидит.Фазан. С детства знаю!