Альтер Эго

Вас когда нибудь показывали по телевизору?))

Ответы
Ме
Менслу

Да. Однажды меня хотели подставить на работе и направили журналистов с телевидения ко мне. А репортаж получился отличным. Показывали несколько раз по городскому ТВ. А во второй раз по республиканскому. После этого выступления отменили дурацкие большие перемены в школах, которые только что внедрили.

Николай Костров

Да, у нас , в Эстонии, была передача - Актуальная камера, новости Эстонии, от карьера, поехали на забастовку , закрывали шахты, и карьер, и на меня крупным планом показали по телевидению среди бастующих, видимо находился , около оператора,

Николай Костров

Мы стучали касками по асфальту, в знак протеста, вот и снимали нас Шахтёров, админы вынесли коробки, там были бутерброды.... толпа кинулись брать эти бич продукты, мы , шахтёры сели в круг, и касками били по асфальту, было противно смотреть , как Люди превращались в стадо..

Ирина Остроумова

да, один раз в 89 году мы с мужем учавствовали в телепередаче на лениградском телевидении

]~
]~[∆¢Tя

Нет но в паре видео засветилась случайно) так, пресса приезжала в пару театров куда хожу

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У тебя вообще ютуб канал есть)

]~
]~[∆¢Tя

А уже не особо рада ему комментарии достало удалять. Есть умники орущие типа идет война и надо все театры кино и тд позакрывать а то как так развлекаются когда на фронте гибнут. Вот и меня закидали освещаю развлечения чуть ли ни первый враг народа

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Идиоты. Надеюсь они себе лопатой по голове бьют каждый раз как улыбнулись за время этой войны.

]~
]~[∆¢Tя

да жалею что двухстволки нет. Один из оказался редактором местного канала. Конечно по телевизору нет, но на сайте канала я теперь чуть ли ни засланный казачок Украины там полно таких же орущих

Старая Знакомая

в 4 классе)
а.. ещё в фильме снималась в эпизоде)
так что да. показывали

Евгений Б

Канееешна! Видела по телеку показывали маньяка людоеда? Это был я!😄

Ёжик Злобный

меня даже на фотографиях показать не могут и в зеркале не отражаюсь

Wlad Korn

Интервью журналисты НТВ брали по событиям на Донбасе в 2014 году.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ого. И как все прошло?

Wlad Korn

Нормально всё прошло. Ничего не изменили и не сокрвтили.

Wlad Korn

🤝
Если бы не Ваш вопрос, и не вспомнил бы. 😀

Ив
Ива

Один раз по местному тв. Здравпункт открывался, где я работала.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

На производстве без комментариев просто работал в это время

Raf Kanyukaev

было в 1980 году, охраняли правительство одной из республик

Raf Kanyukaev

там же с космонавтом Леоновым встречался

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты! Вот это да ☺️

Raf Kanyukaev

позже уже приходилось встречаться с разными президентами республик, с министрами и другими официальными лицами

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какой вы серьезный охранник👀 у вас какая-то специальная подготовка?

Raf Kanyukaev

нет, уже не охранником работал когда встречался с известными людьми, а на химическом заводе по производству удобрений, ездили на семинары, собрания, форумы, читали лекции

Ви
Виталий

может и показывали .. сейчас камер как грязи понатыкано ))..

Елена Демидова

да, мерзкое зрелище видеть себя со стороны

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Тогда ещё телевизоров не было 😱🤷‍♂️😂

Дмитрий

неоднократно в новостях интервью давал

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как так получилось?

Дмитрий

я работал чтецом в церквях недалеко от Красной площади ТВ часто появлялось Как следует попал в кадр на отпевании Кайдановского например и т д

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ничего исебе

..
...

Постоянно свечусь по местным каналом

Ли
Лилу

да. давно в школе, депутату написала.

Илья Васильев

В Ералаше, в эпизоде снимали!!!... :-))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как вы туда попали?)

Илья Васильев

К нам в ШКОЛУ пришли киношники. Я учился в пятом классе! ))

Татьяна Черненкова

Показывали, сама себя не узнала)))

Слуга Государев

В заставке местного телевидения

Слуга Государев

Водителем

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно ) смотрел в камеру? )

Слуга Государев

Я не заметил как меня сняли

Слуга Государев

Потом по телеку увидел и удивился