Гена Лозовой

Наши проиграли Дании, но не они виноваты, а Губерниев, который не дал Бузовой зарядить нашу команду в раздевалке и то, что наши болельщики из-за пандемии не смогли прилететь в Данию, а так бы наши выиграли со счетом пять ноль

Ответы
Ни
Николай

И тренер и игроки дали понять,что они ни коем образом не виноваты.Черчесов после матча сказал,что эта игра была самой лучшей игрой сборной на ЧЕ.Дзюба в конце игры просто лучился бодростью,а в глазах было грозное веселье.Но я им точно благодарен,рухнул путинский псевдофутбол,когда за восьмое место на ЧМ тренера награждают орденом Александра Невского.А записные идеологи призывают признать футбол национальной русской идеей.Это спортивную игру.Что-то мне подсказывает,что вы не согласны,но я не с Украины.Хохлы тоже разочаровали.

Гена Лозовой

Орденом? Это идиотизм

Екатерина Емелина

Почему мы решили, что можем обыграть Данию в решающем матче да еще на их стадионе? Мы что, самая сильная сборная мира? Нет. У нас сильный клубный футбол? Нет. Мы показали то, что умеем,т.е. наш уровень. Было бы неплохо установить футболистам среднюю по стране зарплату, а за победы и ничьи выплачивать хорошие премиальные(как во всех профессиях!). А ещё заменить часть игроков на молодых, перспективных,поездить по стране, посмотреть, поискать...

Гена Лозовой

Надо им назначить зарплату в 17 т р, а пас Зобнина как вам? Но во всём виновата Бузова, она же на канале матч ТВ сказала что не смогла приехать для поддержки дзюбы своей попой, вот и проиграли Бельгии

Екатерина Емелина

Неточная передача... и без этой ошибки проиграли бы. Вообще меня удивляют их пасы вратарю, зачем?

Гена Лозовой

А в этом вся фишка, такой пас это лицо команды

Edward

как можно вообще это смотреть и переживать за футбол. он давно перестал быть спортом, чистый шоу-бизнес. там выигрывают деньги. это все равно что наблюдать за курсом цены на картошку на финансовой бирже. проф. футбол надо запретить как запретили покер. оставить "дворовые" бесплатные команды которые играют за грамоты и значки

Галина

Все виноваты, а команда на ять не умеет играть , датчане всегда одна из сильнейших команд и действительно был бы большой праздник, если бы РОССИЯ свела хотя бы в ничью ,и я не сомневалась в их проигрыше . Дания, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ, ФРАНЦИЯ удивляли болельщиков своей игрой ,даже Англия не блещет своей игрой

Гена Лозовой

Да, нашу сборную даже не встречали в аэропорту

Галина

Рядовая команда ,сами доберутся .ПЕРЕЧЕРКНУЛИ ВСЕ И ВОЙНУ И ПОДДЕРЖКУ ПОСЛЕ ВОЙНЫ И ТО ЧТО БЫСТРО ВОССТАНОВИЛИСЬ И ЧТО Европу сделали по образцу СССР и тем самым укрепили свою мощь . Что не так, надеюсь поправите .

Гена Лозовой

Понял вас, но зато дзюба делает красивые видео ролики

Галина

однофамильцы: футболист и кто ролики делает.

Гена Лозовой

Верно

Галина

Спасибо .

Ma
Margarita

Да ладно обольщаться,при чем здесь пандемия,тем более Бузова,за каждый проигрыш на чемпионатах надо этих горе-футболистов наказывать рублем, удерживая из-зарплаты и посадить их на МРОТ.

Гена Лозовой

Это шутка

Людмила ...🇷🇺

Да забудьте вы про Бузову!!! Кто это??? Чем больше её упоминают, тем больше она думает, что она звезда! Х.... На неё!!

Гена Лозовой

Именно х...., но её Губерниев отшил на канале матч ТВ

Людмила ...🇷🇺

Да он свое Эго потешил.... Извинения его уже как шраф в 5 рублей.. Разве так обижают женщин?? Я б его научила... Но это уже другая тема

Гена Лозовой

Он хамовит, циник

Людмила ...🇷🇺

У него работа такая! Каждый пр своему деньги зарабатывает

Гена Лозовой

Да

Надежда Борисова

Ты уверенно так говоришь про болельщиков, что хочется верить, что только из-за них проиграли

Гена Лозовой

Но причину надо же найти

Надежда Борисова

Гена,ну может в подготовке наших футболистов

Гена Лозовой

Виновата Бузова

Надежда Борисова

Ну да тока она

Гена Лозовой

Её попка вернее

Василий Сычёв

Все может быть... Все может быть.... Особенно мне понравился вариант с Бузовой...

Гена Лозовой

Да, но я же с юмором написал вопрос

Василий Сычёв

Гена, я прекрасно это понял, оценил и в таком же ключе попытался дать ответ

Гена Лозовой

Ну да, понял, сейчас по матч ТВ Губерниев сказал что нашу сборную приглашают во МХАТ на пьесу Горького на дне

Василий Сычёв

))) классная шутка..!!

Гена Лозовой

Супер, Губерниев продолжает издеваться над сборной

Ма
Марина

А если бы выиграли, то поделились бы зарплатами и призовыми с болельщиками?

Гена Лозовой

Нет, конечно, но они говорят что нам дают радость

Ма
Марина

Порадовали по полной !

Гена Лозовой

Сказали что Бузова виновата

Та
Тамара

Вот это экстрасенсорный прогноз! Но postfactum... 🤔А на перспективку? 🤣🤣🤣

Гена Лозовой

Перспективы домой, к Бузовой

Та
Тамара

Хороший вариант. Надёжный...

Гена Лозовой

Главное что лигическое завершение

Та
Тамара

По труду...

Гена Лозовой

Да

Бахтияр Фазилов

Вот бы ещё старания нашим футболёрам.....тогда могло быть лучше....☝️

Галина.ярославль

Оштрафовать на годовую зарплату!(заплевала весь телевизор!)

Гена Лозовой

Ок, я же с юмором написал вопрос

Галина.ярославль

да фсё нормально!!!

Гена Лозовой

Ок

Ирина Ирина

Ага...Не умеют играть, так не чего им платить такие деньги .

Гена Лозовой

А кто платит? Но зато какое видео делает дзюба!

Ирина Ирина

Да ну его этого Дзюбу.

Гена Лозовой

Он неприятен

Елена Кошкина

Без Бузовой трудно представить отечественный футбол.

Гена Лозовой

А тогда кому молитесь?

Елена Кошкина

Символически

Гена Лозовой

Понял

Елена Кошкина

Да.

Гена Лозовой

Другие религии от Бога по вашему?

Александр Рузметов

Интересно. Чем и как бы Бузова заряжала нашу сборную?

Гена Лозовой

Она не сказала, видимо попой

Татьяна

не надо отговорок и оправданий нашей команде, позор!

Татьяна

Привет, как дела?

Гена Лозовой

Привет, я в деревне

Татьяна

Я в Абхазии, на Украину к родственникам мне визу закрыли, короче не пустили

Гена Лозовой

Ужас

Татьяна

ВОТ так, хотела через Германию, мне сказали нет. Вот и поехала по путевке в Абхазию, очень давно там не была

Николай Запевалов

Да бы, дабы, плохому танцору всегда что то мешает.....

Та
Татьяна

показывали, там немало было наших болельщиков.

Гена Лозовой

Но черкесов сказал что мало и поэтому проиграли

Та
Татьяна

у плохого танцора всегда кто то виноват

Гена Лозовой

Да

Валентина Жигалова

точно и ещё кот виноват который предсказывает

Гена Лозовой

Она была на канале матч ТВ и сказала что не смогла прилететь для поддержки дзюбы и они поэтому проиграли

Валентина Жигалова

да причины есть всегда

Гена Лозовой

Болельщиков наших не было, вот в чём причина

Валентина Жигалова

А с Бельгией почему проиграли ?

Гена Лозовой

Бузова же сказала, потому что она не смогла проехать к ним в раздевалку чтоб поддержать дзюбу своими булками

Валентина Жигалова

Вооот : все виноваты но не команда миллионеров

Гена Лозовой

Надо уметь найти виноватых, виновата Бузова, булки маленькие

Светлана

Этт точно! Губерниева к стенке! Вредитель!

Гена Лозовой

Он циник