🇷🇺

Так ли опасен этот вирус, если половина заболевших прекрасно себя чувствует и даже не подозревают о том, что как бы переболели?

Ответы · страница 3
Михаил

И благополучно заражает тех, кто в группе риска. Я выбрал похожую стратегию в игре, в которой нужно создать вирус и погубить человечество.

Надежда Гончарова

Нет никакого вируса,полная фигня,у кого ни спросишь, никто не заболел и как вообще возможно переболеть воспалением лёгких бессимптомно?

Владимир Рождественский

Никто не знает, все только щеки надувают, а народ мрет в основном от воспаления легких никак не связанных с этим задрипанным вирусом.

Невыспашийся Человек

У меня коллега когда болел просто задыхался все сильнее и сильнее с каждым днём по его словам. Другой на аппарате ивл умер недавно.

Любовь Ф

несмотря на победные реляции по телевизору, врачи ходят в присутственные места в маска и перчатках. Они говорят, что всё плохо

Людмила Давыдова

но есть и вторая половина заболевших,которые чувствуют себя очень плохо.....Не говоря уже о третьей.......царство им небесное.....

Андрей Шатрыкин

Судя по Италии, Испании - ерунда, всё хорошо, не стоит беспокоится, на кладбищах открыли дополнительные входы и очередей нет

🇷🇺

они вообще хлипенькие супротив нас)

Андрей Шатрыкин

Я желаю вам удачи))))

🇷🇺

мы вообще всем пожелаем удачи)

Никита Смонарь

Запомните: никакого коронавируса в природе не существует! Это бред, выдуманный нашими властями для манипулирования нами.

.Вопреки...

Меня уже достала эта тема, Я хочу на мотике катать.... По трассе разогнаться до предела, на встречу ветру, солнцу и мечте...

Владимир

Это не вирус Анжела..это обычная вне больничная пневмония которой каждый год в России болеют почти два миллиона людей..

Svetlana

Все доктора ....и статистики)))

Владимир

Это на сайте здравоохранения России...)

Аскар Байжанов

посмотрите репортажи по всему миру ..из морга , из больниц........если даже уже врачи умирают, ..........................есть сомнения?

Сергей Волков

Он опасен тем, что не подозревающие заражают окружающих, а у них это может пройти не так спокойно и закончится в морге.

Ро
Ростислав

Этот вирус просто разновидность гриппа. А мы разве не привыкли к нему, разве не знаем, что дает осложнение на легкие?.

🇷🇺

именно!

Евгений

Но ни при одном вирусе ледовые арены не использовали под морги, а врачи не были вынуждены одеваться, как космонавты.

🇷🇺

посмотрите, на сколько увеличилась смертность в странах, и поймете, насколько опасна болезнь.. А она практически не увеличилась...

Евгений

По моему, вы не туда смотрите. Статистика - лукавая вещь. А кризис всей мировой медицины налицо. В прошлом году остановили сибирскую язву, от нее успели совсем немногие умереть. Но это не значит, что её надо было не глушить строгим карантином.

Сергей Сергеев

Конечно ерунда, только хомячки смиренно надели маски и сидят по щелям. С этим народом можно делать все что хочешь...

Галина

Почему не радоваться ,если не беспокоит ,,организм у сильных, сам справляется ,а это всегда радостное настроение .

Таяна

Самая жуть у тех, у кого тест отрицательный. Вот те за 2-3дня остаются без легких. Но им и диагноз другой ставят...

А.
Ангел .

вторая половина чувствует себя плохо. А если сразу заболеет даже треть населения, то лекарств и ИВЛ не хватит

А.
Ангел .

ну мы не знаем как там у них. У меня у одной знакомой родственники в Италии- говорят жуть что твориться, никуда не выпускают, а другие в той же Италии пишут , что все не так страшну как у нас в новостях объявляют

🇷🇺

конечно, не так

А.
Ангел .

сомнительны данные по смертности в США и что закапывают в общие могилы. Если взять все данные о смертности в стране за сутки

🇷🇺

Вы зрите в корень) Мы пока не знаем, но обязательно через несколько лет узнаем, что это за афера была...

А.
Ангел .

недавно читала о таране Гастелло, оказывается его самолет рухнул в лес, а таранил другой летчик. Оба самолета погибли, командир доложил, что таранил Гастелло и только в 60-е годы нашли место гибели самолета в лесу и узнали , что это Гастелло, но все скрыли, а вдове второго летчика назначили повышенную пенсию за молчание. И таких историй много.

Леонид Мельник

Пока оно во мне живет
Не страшен даже страшный черт
Которого рисуют на холсте
Художники во славе и в Христе

Genadij Kozlovskij

При каком проценте смертности заразившихся Вы считаете вирус не опасным ? Если умрет каждый сотый это норм ?

🇷🇺

Так какой процент умерших? И заметьте, у них ковид сопутствовал другим серьезным заболеваниям. От других болезней каждый год умирает в десятки, а то и сотни раз больше. И горя там не меньше. Человек смертен, это не изменить.

Genadij Kozlovskij

Получается не каждый сотый, а каждый сорок второй. ((( к сожалению очень у многих людей , если не у большинства, есть серьезные хронические заболевания, в том числе и у меня. Есть много сердечно-сосудистых болезней, онкологии и прочее, побороть которые не всегда удается... к смертям и горю от этих болезней страшно прибавлять ещё и тех кто заболел коронавирусом... потому прилагают массу усилий что бы этого избежать... ( если я заражусь КОВИДом - я не выживу..., мой отец не выживет... можно философски к этому относится... да вот не получается).

🇷🇺

Как вы считаете??? На Земле живёт почти 8 миллиардов, умерло меньше полутора миллиона, какой процент выходит?

Genadij Kozlovskij

Смертность из-за болезни всегда считается от числа болевших, а не от общей численности населения.

🇷🇺

хорошо, тогда скажите, какой процент заболевших от общей численности?