Максим Цыбин

Представьте ситуацию: Мужчина снимает номер в гостинице, открывает дверь ключом и обнаруживает в ванной голую девушку. Если человек, который отвернулся бы и сказал: "О, прошу прощения мисс, я, верно, ошибся номером", - называется джентльменом, то как назвать человека, который не отвернулся бы, но сказал: "Слышь, мужик, ты тут мои очки не видел?"

Ответы
Мария

)))Из серии:не тот джентльмен,кто сказал -соус пролили...ничего,ничего и т.д.,а тот кто этого не заметил..Только на наш лад...Суперский вопрос!!

Максим Цыбин

Спасибо. Именно это я и имел в виду.

Lenni Lennon

идиотом....там же вроде девушка..А он очки потерял..слепой значит...Ну тогда никак не назвать.мы же не знаем,что им двигало

Stefani In

Оригинал .. и ещё начал бы усиленно ползать пи заглядывать кругом поворачивая девушку ... то бишь ОЧКИ ИЩЕТ... ХА ХА ..

Маргарита Шиц (Боссауэр)

зависит от человека и его воспитания и плюс нужна еще находчивость ,важно не растеряться в создавшейся ситуации

Oльг@ @

Сделай карьеру в сильной компании и с классной командой!!!Приглашаю в бизнес!"!"! ​ ​ Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!!!

Сч@стлив@я Blondink@

да мужик то ту при чем????видать девушка выглядит совсем плохо(

Наиль Тимербулатов

тоже джентльменом....если не понятно почему то читай вопрос..

Р(
Резидентка (Агент Кики)

неудачником его надо именовать) ибо деушка ему не светит

Ал
Аллa

А как называется голая девушка в ванной чужого номера?

Татьяна Макарьева

Сейчас наверное так и поступают,джентльменов уже нет.

Виктор Заруцкий

У меня со слухом плохо,повтори вопрос(очковтиратель).

Эльмира Кулмахамбетова

ахаха, не знаааююю! но ситуация была бы комичная!

Дайна Покровская

В первом случае - это вежливость, во втором - такт

Вячеслав Филимонов

он либо полуслепой, либо веселый и находчивый))

Васечка Пасько

мало того что хам, так еще и критин полнейший

Диана Мирсаяпова

Хм...
интересный вопрос.
Думаю,невезунчиком

Любовь К

не знаю как назвать,но интерес нормальный

Томара Арутюнян

ПЕРВЫЙ -- ДЖЕНТЛИМЕН !--- ВТОРОЙ--- ПАСТУХ !!

Максим Цыбин

А если бы я написал "простите, сэр" вмемто "слышь, мужик"?

Томара Арутюнян

ВОТ И ОНО ! КАК СОСТАВИШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!

Томара Арутюнян

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЧТО СКАЗАЛ ?

Всего Лишь Кошка

человек, у которого проблемы со зрением

Сусана Триандофилиди

А НОРМАЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛИ?