Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Лучшее правительство - то, которое учит нас править самими собой." Гёте. Но мне становится страшно, потому что может получится так, что в большинстве люди до сих пор больше любят деньги, чем самих людей!!! а вы как думаете?

Ответы
Сергей Суровый

Мы деньги не любим, мы больших девушек любим))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

любите, кто вам мешает. Простатит к старости(хотя сейчас помоложе) хорошенько лечите)))

Владимир Игнашов

капитализм ..ничего личного ..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любой строй имеет недостатки. Ностальгия по прошлым временам только потому что все были равными в большей или меньшей мере, хотя как сказать,как сказать. В любой системе люди! Каждая система когда нибудь изживает себя. Вы как думаете?

Владимир Игнашов

каждая система ..сменяется новой экономической ..проходили уже ..))

Горец

а мы думаем, как Шиллер