No
Normal(Ый)

Сколько будет идти спецоперация Z ,точно некто незнает . Но как только ,начнется движение и вхождения военной технике при поддержке Российских военных во Львов . Европа и Америка откроют второй фронт , и начнут воевать с режимом Зеленским , и освобождать от фашизма и нацизма в Украине . Потом город герой Вашингтон ,будет говорить что они союзники с Россией и помогли разгромить и покончить с Бандеровским режимом !

−1
Ответы · страница 2
Марина

Это точно

Марина

Наверное

Бибизянин

сша соска

Валентина Рязанова

👍👵😆🌷

Алексей Старшинов

Логично.

Екатерина

Бред

No
Normal(Ый)

Уже такой бред был . И умножили на ноль всю историю о победе СССР

Екатерина

Ну это вы там сами в себе разбирайтесь

Майя Петрова

😆👍

Ша
Шараф

👍

Ша
Шараф

можно по русски?

Ша
Шараф

🤝

Ша
Шараф

🖼

Владимир Строганов

👏