Олева Гусарова

Что нас ждет после пребывания на земле?

Ответы
Марлен Масимжанов

После тоннеля,душа попадает в распределитель или 'зал ожиданий'и ждет суда! На сороковой день происходит суд над душой человека за выполненную программу жизни. Выявляются все отклонения от программы,все неправильно решен ные ситуации т.е все грехи. После суда душу направляют в чистилище,где буквально счищают(выскабливают)все грязные,некачественные энергии набранные человеком при не праведном образе жизни. Процесс этот очень болезненный и ассоциируется как муки ада,ведь приходится очищать саму матрицу души ,это примерно как если бы отрывать кусочки мяса от тела без анестезии. За все приходится расплачиваться,жить на Земле и не 'запачкаться',не возможно,поэтому чистилище проходят все! После чистилища душа попадает в сл ой фильтры,так называются тонкие миры разного плана,где очищаются соответствующие тонкие тела и дальше душа ,до года,находится в одном из слоев за гробного мира. После загробного мира душа находится в одном из миров астраль ного плана до следующего воплощения на Земле или в иных мирах!

Олева Гусарова

Интересно

Марлен Масимжанов

Очень! И даже не страшно?!)

Юрий Самарин

Доброго дня ! Это как командировка для выполнения какого-то задания . Игра в роль . Потом отчет о проделанной работе , небольшой отдых - санаторий , курорт , восстановление душевных сил . И опять , снова на работу . Может на Землю , может куда ещё ...

Олева Гусарова

Здорово, мне нравится

Юрий Самарин

И мне тоже ! И я счастлив от этого ! Удачи Вам !

Олева Гусарова

Спасибо, и вам

Назар

Существуют ГЕНы и МЕМы.... гены (ДНК) определяют структуру органической плоти, МЕМ-ы структуру информационной плоти. После прекращения активности тела, МЕМ-составляющая нашей личности устремляется куда то.... точно сказать не могу.

Олева Гусарова

Интересно

Назар

Это еще малоизученная область... и поэтому некоторые могут усмехнуться. Но я ощущаю что вот эти МЕМы - существуют. Они и есть единица того что мы называем - информация.

Олева Гусарова

Все может быть... Нам наверно не двно пока это знать

Назар

Почему люди погибшие насильственной, мученической смертью часто беспокоят живых?.... потому что перед смертью выбрасывается очень много черезвычайной и тяжелой МЕМ-информации. Как взрыв атомной бомбы. Эта информация, как радиация, долгое время не может распадаться на спокойную форму.

Олева Гусарова

Меня пока не беспокоили

Назар

Очень хорошо!

Макс

Мы после смерти - верю в это - опять становимся нетленной Частицей мыслящего света, который льётся во Вселенной.Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду; в раю намного мягче климат, но лучше общество в аду...

Владимир Смирнов

Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё

Олева Гусарова

Вы за себя спокойны?

Олева Гусарова

Ну слава Богу, хоть кто то))

Владимир Смирнов

А вы за себя?

Александр Карачаров

пребывание на земле,пока не разовьетесь до уровня космического развития,затем на другую планету далее развиваться,кто-то может за одну жизнь развиться,кто-то за сотни тысяч жизней,кто-то никогда

Олева Гусарова

Интересное мнение

Александр Карачаров

это закон природы,кстати доказанный каким-то ученым,я читал его книгу

Олева Гусарова

Похоже на ведическую философию

Александр Карачаров

это и есть ведическая

Alexandr Zeleniy Svet

дальнейшее пребывание здесь же - в наших детях, затем в наших внуках и т д , наши предки и наши потомки- это форма одного организма разбитого на фрагменты.. не надейтесь на загробную жизнь.

ог
оксана гищук

"Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" (Пр.2:21,22) -обещание Библии.

Яду Хари

Вместо того чтобы подняться в духовный мир,откуда живое существо уже не вернётся на Землю,оно вращается в цикле рождения и смерти,перемещаясь с одной планеты на другую

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Владимир Ефимов

Ждёт нас родной дом в божественном мире, из которого молодые души посылают в "школу" на предварительное обучение в разные "плотные" миры, например, на Землю.

Анатолий Кошик

души вечны если не раскодируютуйдем в другое измерения для развития а потом опять на землю для достижения 100 у с ед в матрицы души а потом в ерархию бога

Олева Гусарова

А земля выходит на высших ступенях находится или так снизу все же?

Анатолий Кошик

она уже подымается на высший уровень развития поэтому и у неё програма меняется жизни людей и материков и климата

Олева Гусарова

Как интересно

Виктор Шаламов

Как написано на камне на могиле Д.Ларина (сообщил А.С.Пушкин) - "Смиренный грешник, Дмитрий Ларин, господень раб и бригадир, под камнем сим вкушает мир."

Ирина Крамарева

Вот вас,сектантов иеговы,рая точно не видать! Тк отступили от своей истинной веры,которой вас крестили.,вы вероотступники! Не страшно предательство?

Олева Гусарова

А если по русски?

Ирина Крамарева

А Вы не из иеговых?

Олева Гусарова

Незнакомая даже их

Ирина Крамарева

Их тут море! А у Вас вопрос наводящий...

Олева Гусарова

Это обычный риторический вопрос

Ирина Крамарева

Они,примерно,с этого и начинают.

Олева Гусарова

Ну я не знаю, не встречалась

Сергей

Я, наверное, тебе `БИБЛИЮ` цитировать не буду, да и к тому-же, не знаю я её, а вообще, наверное каждый сам знает, чёрное и белое так сказать....???..........

Екатерина Селенкова

ничего, от нас ничего не останется, кроме праха) увы и ах) и души никакой тоже нет) и судьбы тоже) все мы часть большого биологического процесса)

Go
Gosha

Мусульман 40 девственниц,мусульманки туда не попадут,они недостойны.Нас ждет сковорода или птички-хорошего мало,уж очень скучно.

Александр Батаев

Могила и тление. "Не существует никакой неизменной субстанции. Разложение - удел всего, состоящего из частей..." - Гаутама Буддха.

Олева Гусарова

Как скажете, уважаемое тело с нейронами

Александр Батаев

А у вас нейронов нет?

Олева Гусарова

Я пока не делала операции на мозге

Александр Батаев

Желаю, чтобы никогда не пришлось. В ЮАР проводили операцию на мозге. Приложили электроды к одному месту, и больной явственно пережил снова событие, бывшее у него несколько лет назад. При это сознавал, что лежит на операционном столе. Всё, что с нами происходит, записывается в нейронах, их взаимосвязях. Случай был описан в журнале "Знание-сила". Лет так 40 назад. Есть журнал "В мире науки", читайте иногда, он есть и в Инт-те.

Олева Гусарова

Писали люди? Напрягая нейроны? Да как скажете))) все возможно, те кто точно знает все равно не расскажет. Так что смысла спорить не вижу.

Ахмед Мазанов

тебя ожидает масса людского дебилизма, маразма, сарказма и издевательства, но настанет пора и придёт момент кайфа и блаженства

Павел Б

Философ бьются над этим вопросом уже тысячи лет.. но ответа внятного нет. ясно только одно, наша жизнь не кончается смертью