Олева Гусарова

Что нас ждет после пребывания на земле?

Ответы · страница 4
Тимур Борисов

человек вечно будет жить на земле .он создан для вечной жизни на земле .

Анатолий Волков

Мне бы тоже хотелось это узнать, хотя тогда было бы не интересно жить.

Вячеслав Сидоров

Может, успеем колонизировать другие планеты. Может, на земле и умрем.

Потомок Помора

Пребывание под землёй.... Японцев и индусов, пребывание в виде дыма....

Галина Алябьева

Опять окажемся на ней,только в другом виде.... Например в виде курицы

Олева Гусарова

Ну это если всю свою жизнь прокудахтала

Галина Алябьева

Или в образе дождевого червя.... Пока всё не пройдём, от нас не отвяжутся

Олева Гусарова

Может уж были курицей и червяком, или не важно, в какой последовательности, вот жесть

Галина Алябьева

Дааааа.... Перспектива нерадостная.....

Олева Гусарова

Пора взяться за воспитание духовных качеств, а то и правда, фууу червяк

Галина Алябьева

За большие мерзости души людей помещают на миллионы лет в камни

Танат Кушеков

Тысяча лет кому то на небесах, а кому то забвения на пустынной земле

Юрьевич. Серпухов.

не думай об этом, живи сегодня, а завтра те будет как живёшь сегодня,

Лариса Морланг

радуюсь дню сегодняшнему, а что будет после меня, полагаюсь на Бога.

Мадам

сначала бессознательное а потом такая же жизнь на другом уровне...

Роман Ильяшенко

У каждого человека своя судьба: кто-то попадает в рай, а кто-то в ад

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто-то будет на других планетах созерцать,а кто пойдет на мусор....

Александр Яшенков

Мы как и все вирусы, выкачаем жизнь и полетим искать другую жизнь

Василий Комышний

Уйдешь жить на энергетическую планету согласно своим вибрациям

Eвгений Иванов

Параллельный мир, тонкий мир... А мы сейчас в грубом-материальном

Св
Святослав

Такое чувство, как будто вы знаете что-то больше, чем остальные...

Владимир Попов

С начала страшный суд. Потом по решению суда отбывать наказание

ДА
Давид Абрамов

атомы наших тел покинут Землю и окажутся в просторах Вселенной

Сергей Владимиров

элементарные частицы нашего организма рассеятся по Вселенной

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Распределитель : Рай или Чистилище , другая жизнь в новом теле !

Владимир Собакин

Дальнейшее пребывание на Земле в виде органических останков.

Владимир Собакин

А есть ли она? Блажен кто верует?