Виктория Смирнова

Как отреагируете, если начальник в хамском тоне повысив голос потребовал срочно переделать работу?

Ответы · страница 3
Серёга Трачевский(Омск)

смотря какое у меня настроение и какие с ним отношения

Т*
Татьяна *****

Хоть как реагируй))все равно переделывать придется...))

Виктория Смирнова

вопрос не в переделке, а в хамстве и крике

Т*
Татьяна *****

И это присутствует((((пыталась и вежливо...и так же,по хамски...только мне опять потом прилетало..приходилось объяснительные писать,почему я себя так веду...

Виктория Смирнова

тоже сталкивалась с таким...если ты хороший специалист, то тебя сделают конфликтным. а если плохой специалист, то всю дорогу во всем виноват и орут уже почти все из коллектива

Юрий Тен

Есть много вариантов, всё зависит от обстоятельств...

Олег Фененко

Не знаю. Я сам начальник, но так себя никогда не веду

Игорь Киреев

так и скажи ему, что орать на тебя может только муж

Игорь Артеменко

мне это не понравится. Реакция по обстоятельствам

Боромир Рус

Развернусь и уйду! Что бы в дерьме не испачкаться!)

Дмитрий

у меня был такой случай больше не а чем не просит

Дмитрий

послал так далеко до сих пор заикается

Федорова Ирина

отматерить его по полной- все равно увольняться-

Михаил Ширякин

Не люблю хамов. Могу и ответить в такой же форме.

Милота))

вряд ли такое будет...он сам ее делать не умеет))

Арайлым Удербаева

сосчитаю до 10 на англиском улыбнусь и сделаю

Александр Крышталь

Придется, с недовольной миной, переделывать!

Дмитрий Артемов

представлю, что я японец и примусь за работу

Сергей Покидько

Если он не прав, то у него сломан будет нос.

Марат Сираев

Остепенить его, ну и переделать работу!)

Виктория Смирнова

как остепенить? а если орали за чужую выполненную тобой работу?

Марат Сираев

Ну рот ему заткнуть! Типо не имеешь право... Но без эмоций, с улыбкой на лице! А если кто то запорол, ну земля круглая.....)))) будет повод......)))

Юр ..Спб

мне будет очень долго и сильно смешно

Юр ..Спб

потому что это не реально

Виктория Смирнова

а я про реальность спросила

Юр ..Спб

у меня в работу входит смотреть за уровнем озера.И как Вы себе представляете "переделать"если я солью больше-дождь вызывать?!

Юр ..Спб

я думаю таких не мало,где не переделать

Сергей Логинов

да ни как, наш это делает каждый день

Это Писец

Переделаю. Начальник-то он, а не я.

Виктория Смирнова

вопрос о хамском тоне и крике, а не о работе. как поставить начальника на место?

Это Писец

Он - в том-то и дело - на месте. На своём месте. Есть способы дать понять, что его жопа тоже от вас зависит, и эти способы нужно применять. Правда, нужны умение, желание, везение.

Виктория Смирнова

если бы я знала эти способы, то вопросов бы не задавала

Это Писец

Неужели не бывает случаев, когда ему очень нужны ваши усилия, старание, но заставить вас он не может, т.к. это не входит в круг ваших прямых обязанностей?

Виктория Смирнова

бывает. только тогда просили вежливо. а потом за эту же не мою работу еще и наорали, когда основной работник вышел

Это Писец

Разные бывают ситуации, это коню понятно. Обычно разные клуни говорят, что "не нужно опускаться до уровня грубияна", и прочую чушь, я с этим не соглашусь. Если мне садятся на голову и слишком много себе позволяют, то я чувствую себя не только в праве послать открытым текстом, но даже удовольствие от этого получу. С иными начальничками иначе нельзя, борзеют за твой счёт, а есть достоинство и гордость. Даёшь себе на голову гадить - получай. Не даёшь - будут соблюдать рамки (с вами, а выливать на других, более безответных жертв, ибо их начальничковая суть такая подленькая). Но я мужчина, а у вас может не получиться.

Ник Ци

Начальник или работодатель????

Ник Ци

Работаю на себя , на начальника - чихать с 15-го этажа