Марина

где находиться Гондурас???

Ответы
Николай Пояндаев

Республика Гондура́с (исп. República de Honduras [reˈpuβlika ðe onˈduɾas]) — государство в Центральной Америке. Столица — город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа). Граничит с Никарагуа на юго-востоке, Сальвадором на юго-западе и Гватемалой на западе. Омывается Карибским морем на севере и Тихим океаном на юге.

Т. Сергей

там где живут гондурасцы - на перешейке - между Южной и северной америки (неповорачивается рука уважительно написать америка с большой буквы)

Михаил Камхадзе

Как говорится-лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на Калыме. 😄 Государство в Центральной Америке. Столица - город Тегусигальпа.

Колька Партеев

Озадачен папуас : Где родимый Гондурас? - Вертит карту так и эдак Уже целый битый час! 😉

Davron Mukhuddinov

за тридевять земель, в тридевятом царстве в тридевятом гондурастве

Олег Данилов

Там,но отсюда не видно! Приходи сегодня ночью на сеновал...покажу;-)

Олег Данилов

Только кузница с собой не бери...

Alex Thunders

там же где и отсутствие Вашего "мягкого знака" в вашем вопросе))

Роман Козырев

Наша раша полная гонду расия' если ты из России' ты уже здесь)))

Роман Козырев

Респект))) куда без ее старухи

Александр Гиляревский

Гондурас в Центральной Америке занимает северную часть

Павел

Не знаю, но точно знаю - не ту страну так назвали, не ту...

Александр Вячеславович

Вам географическое местоположение указать,либо...

Александр Вячеславович

?????????????????????Вы заставляете меня краснеть...

Марина

Александр Вячеславович что у вас там за мысли,что вы аж покраснели?)

Александр Вячеславович

Старый анекдот вспомнил...

Андрей Антропов

Гондурас, Гондурас, мы с тобой в тревожный час!!!

Светлана Лесняк

В России. Просто не ту страну так назвали!!!)))

Марина

Россию надо было так назвать?!

Ильдар Юсупов

главное чтобы возле вас не крутился

I'm Not My Self

Вы разве не знали?На планете Земля!

Дмитрий Каракозиди

Нафиг тебе Гондурас, когда я здесь.

Алексей Иванов

не ту страну назвали Гондурасом!!!

Shadow ...

почешите...он сразу и проявится...

Shadow ...

что почешете..то и будет..)

Mike Konovalov

Где-то недалеко от Караганды)))))))

Andrius Belikas

neznaju no nastrojenyje kazdyj den prezervatyvnoje