Мираж Иллюзии

Если Вам говорят "Не будь сукой",то Вы назло становитесь ею?🤔 😄 😁

Ответы
Lana Lana

Не говорят. Но доля правды в этом есть, не люблю подстраиваться под чьи-то прихоти...и не делаю этого никогда. Многие злятся, но это проблемы не мои...

Lana Lana

👌

Светлана Бульская

Бог миловал от такого общения...Но если на чём-то настаивают...,то почему бы и нет?Почему не сделать то,что надоедливо запрещают ,например ...

Светлана Бульская

🤝 Ну,что-то новое привнести надо)))))))

Галина Бабешко

Я не буду делать зло, а подумаю,что вызвало такой комплимент.И сама оценю этот поступок.А потом адекватно поступлю.

Галина Бабешко

Улыбка это согласие с моим ответом или насмешка над ним?

Татьяна

Слово "не"," нет" подсознанием не воспринимается и получается что принят сигнал "будь сук.й", вот и приказ к действию

Алеся Ушкалова

Эммм. Наверное, да. Самое главное чтобы не сказали: "не будь кобелем", а то ещё и саркастичной и кусучей могу стать XD

Наталья Степанова

Кто говорит, что я "собачка", ведь "кобелей" полно вокруг, И если вдруг кому не повезет, то сучкой стану я назло.

Дина Файзулина

Да ну нафиг. Быть сукой тупо и позорно, и минус в карму. Ни разу мни такого не говорили, к счастью.

! Птаха !

"Я зло не помню, я его записываю!."...)))) Нет, в глаза мне такое никто не говорил. А значит не было!))))

! Птаха !

Да, юноша

O X A N A

Мне такое ни разу не говорили....Я теперь в замешательстве. Варианта два: хороший и плохой.))

O X A N A

Оба допускаю)

O X A N A

Пусть.

Елена Сыропятова

Сука это собака . а люди не собаки . но бывают хуже . собаке можно доверять а людям нет .

Зона_Іn_Тересу

некоторые ересиархи утверждают, что частица *не* работает в аффирмациях именно так

Зона_Іn_Тересу

не всё..?

Зона_Іn_Тересу

а то бы лопнули

Зона_Іn_Тересу

предполагаю

Мираж Иллюзии

ааааааа я тоже иногда предполагаю

Зона_Іn_Тересу

что-нибудь хорошее, надеюсь?

На
Наталья

а лапушкой уж очень утомительно... Да и привыкаете вы быстро - расслабляетесь.)

Не Афродита...

ко мне не поступают бессмысленные просьбы, которые я и выполнять то не буду

Владислав

запретный плод сладок, не бросайте меня в терновый куст(маркетинг жжот)

Леди Ночь

Не люблю делать на зло! Зачем? Поэтому не становлюсь!...но бываю сукой

Галина Тюлькина

Но сука это всего лишь женский род собаки, чего в этом ужасного?

Так Так

Да, это какое то магическое заклинание 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Мираж Иллюзии

в смысле? я кобель и не сучусь))))

Так Так

Омг..не поняла ..сорри😂

См
Смех

Я за мифических существ. Мегерой становлюсь, а не собакой.

Сергей Миронов

Если говорят - то это значит, что УЖЕ !
...а не становитесь...

Вредное Ископаемое

это какой? не понимаю я эту характеристику. объясни уже

Мираж Иллюзии

а зачем если не поняли сразу?

Вредное Ископаемое

что б знать, какой не стоит быть😁

Вредное Ископаемое

так это мое мнение будет, а не то, о чем вы написали