Евгения

А почему пишут в основном только мужчины?Это же не сайт знакомств!...

Ответы
Владимир

Цель этого сайта - объединять и сближать людей в общении. Удивительный факт - обычно женщинам интереснее общаться с мужчинами, а мужчинам с женщинами! Когда Вы регистрировались на этом сайте, то указали, что Вы - девушка поэтому, чтобы Вам было интереснее общаться, вопросы Вам приходят чаще как раз от мужчин и совсем немножко от женщин 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вопросы так фильтруются. Женщинам в большинстве мужские и наоборот. Это не сайт знакомств в общепринятом смысле, но люди то знакомятся, общаются)

Де
Денис

Взяли и предложили свежеприготовленный стереотип,спасибо,но я откажусь )) Как вы знаете,в мире существует лишь два пола,это мужчина и женщина......

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно потомучто пол указан у тебя в настройках как и пологается тебе женский. И больше вопросы от мужчин сайт шлет поэтому

Роман Андреич

Привет, красотка. Прихади. Любить тебя будем. Тут будут все: я, Анзор, Чача. Вино будет. Шашлык будет. Королева будешь!

Евгения

И.О. Иошь дальше!Со всеми Анзор,Чача..

Роман Андреич

Вай-вай-вай. Какой дэрзкий персик. Анзор ликует и рад.

Евгения

Вах вах вах..а я то как рада....

Роман Андреич

Прихади.

Дмитрий .....

Потому что они устали в одиночестве стеснятся. А девушки как дикие обезьяны без интеллекта и запаса слов. Ага... ))

Дмитрий .....

Серёга

я думаю что тут вопросы сортируютя,женщинам мужские вопросы мужчинам женские,мне восновном попадаются женские

Евгения

Мне точно так же Ольга написала)

Игорь Гранин

Разве? Просто видать им интересней отвечать своему гендерному визави,чем собрату,в большинстве случаев!

Та
Татьяна

Потому что вы их провоцируете. Поставьте какую нибудь куказябру на авку, и вам ни кто писать не будет.

Декабрист Февральский

мне наоборот только тёток кажут. но это лучше, чем однополых со мной. радоваться надо, что так!

Вячеслав Казаков

В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Дмитрий Смирнов

Возмутительно! Предлагаю забанить всех мужчин. А то ишь чего удумали. Пишут тут... ))

Евгения

Ну легкого ветерочка в тенёчке)Я оочень люблю тепло)

Дмитрий Смирнов

Вы худенькая. ) А я не люблю жару. В нее масса совсем давит. А в холода, наоборот греет. )

Евгения

Вот видите во всем есть + и -...а я зимой как цуцик)))

Дмитрий Смирнов

В философии этот подход называется диалектика. ) Когда во всем есть плюсы и минусы. А частенько еще и нюансы. ))

Дмитрий Смирнов

Потому что все нбансы. ) А плюсы и минусы, это мы уже придумали. Хорошо и плохо. )

** Катерина **

Это Ники у них мужские , а сами они - женщины, но иногда и девушки попадаются ...😉

Римма Чечётка

Оччченно сильно в этом сомневаюсь, в последнее время. Видели слева надписи?)

Олег Минск

Это сайт общения, а в общении уж кто во что горазд, оно ведь многогранно

Бес Пристрастный

А вы в настройках поставьте, чтоб и от женщин тоже вопросы приходили.

Вано

Ну как мужчине пройти мимо такой красивой девушке и не написать?))

Владимир Никитенко

по скольку образ мышления у нас с вами разный,потому и интересно

Иван Цивилев

я тоже из них... но мне по барабану устал от женщин, буду жить один