Игорь

Вы всё ещё думаете, что пирамиды строили люди при помощи кирки и верблюдов?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Ка

Если мы не понимаем как, это ещё не значит что инопланетяне за нас все сделали. К тому же способ строительства пирамид давно уже изучен, в нем нет ничего экстраординарного.

Борис

Этого до сих пор никто не знает.
Там применяли антигравитацию. )) Это точно! )

Rima Kravcenko

так не зря раскопки показывают-занятия и техники. нынешняя-тоже не под силу

Павел

🤣 Все ждал, что трактор щас такой спружинит - пяууум, и сальто мотале

Игорь

😁

Надежда Nadejda Надежда

Да нет. В школе еще было ясно, что нашей техникой такое не построить.

Ар
Арина

Нет, пирамиды помогали строить людям другие цивилизации и не одна...

Александр

Монолитный композит, ставьте опалубку и лейте хоть лям тонн.

Vi
Viki

Ну уде ж поняли, что их выливали, как бетон льют, с опалубкой

Игорь

Ну этим можно объяснить постройку пирамид, а вот этот камешек как объяснить?
🖼

Vi
Viki

Думаю более высокими технологиями. Мы сейчас 68 цивилизация, думаете до нас не было умственной мощи?

Валентина Мезрина

Пирамиды построены не египтянами.

Людмила Цуканова

нет явно то чего нам и не узнать

Игорь

Не узнать, иначе многие ученые египтологи лишатся своих званий.

Александр Шебалин .

Да,тогда техника была развитей.

Татьяна Алексеева

Муравьям стройку не сдюжить.....

Надежда Томина

Да уж, кто то уложил эти камни

Надежда Стволова

Силой мысли передвигали?🤔

Игорь

Много версий. 🙂

Надежда Стволова

Левитация - полёт камней..

Любовь Вотинцева

Но тогда не было техники !

Игорь

Но ведь построили?

Любовь Вотинцева

Игорь я фильм видела как строили !

Игорь

Это одна из версий.

Любовь Вотинцева

НУ И ладно нам то это ни к чему так ведь !

Игорь

Конечно. 😁

Владимир Ольшанский

Лично мне не верится...

Регина Юмашкина

Никогда не думала так

Галина Локтева

Я так и не думала.

Игорь

🙂

Галина

но не так..точно

Светлана Филюкова

ИНОПЛАНЕТЯНЕ....