Сэр Эклер

Аййй, Маррииияя! Смотрели мексиканские сериалы в 90-х? Зачем вы это делали? Чтобы посмотреть как люди красиво живут, да? Вы страдаете мазохизмом, да? Хотите об этом поговорить?

–7
Ответы
Лариса Виткалова

Смотрели сериалы, Вы правы!)))) Но лично я возмущалась, понимая, что на самом деле так, как там показывают люди не живут. Но интересно же, как авторы сюжет закручивают? На красивых людей посмотреть хочется... Я очень люблю смотреть на красивых людей))) И наряды люблю)))) А сейчас в манекенщицы уродок берут. Даже на моду смотреть не хочется... Молли Бэйр - модель.🖼

Сэр Эклер

кошмар

Карлсон

Да смотрел.А потому что,блядь,что еще оставалось делать,когда тебе шесть лет и телевизор показывает два канала?Пленум ЦК КПСС смотреть? И его тоже глядел.Потому что мне шесть лет,сука,и телевизор для меня,это пока еще иноплавнетные технологии.А все инопланетное интересно.

Алексей Лушин

Фильмы с Кончитами, Педро, Гомесами и Хуанитами никогда не смотрел. И из за Санта-Барбары всегда с женой ругался, пока антенну к компьютеру не подключил. Я документальные, познавательные фильмы люблю.

Ел
Елена

Рабыню Изауру смотрела, это было что то новенькое. Так же как и все американские боевики для нас были в новинку. А Кинг Конг, Джессикой Лэнг, тогда на меня вообще произвел потрясающее впечатление.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрел тогда и сейчас не смотрю сериалы.

Ел
Елена

У меня много времени свободного

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нету. Но если бы и было, эту пургу не смотрел бы.

Людмила Сахатмурадова

Да, мы и сейчас занимаемся таким мазохизмом когда смотрим по НТВ как живет Филипп Киркоров и другие "Звезды" российской жизни.... А что об этом говорить? Сказать нечего. Вам бы так жилось!

Анна

Да не было там особо красивой жизни. Но другая природа и забавные отношения. Очень отличались от скучных советских фильмов

Татьяна *

Просто сериалы были в новинку. И страданий было много. Мы ж любили индийские фильмы. Но там только 2 серии, а здесь много

Майя Петрова

Любопытно было, как в другой стране люди живут, какие у них обычаи, домашний уклад, природа, еда...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В то время хотели, в это время уже многие так живут вроде и поэтому надобность смотреть отпала

Сэр Эклер

ну да, об том и речь

Вера Простакишина

Смотрели,потому,что было всего 3 канала,страдания отсутствуют,а вроде и попутешествовали 😂

Го
Гостья

незнаю ,родители смотрели и я тоже ,потому что не разрешали переключать

Надежда Иванова

Тогда все смотрели, потому что нечего было смотреть. Сейчас не смотрю.

Григорий

Не смотрел ни одного сериала (в том числе российского) Чем и горжусь

Елена Баландина

Конечно, смотрела. Но у них как-то все грустнее, чем у нас 😭

Таня Куся Лапуся

Смотрели, потому что показывали. Херли ещё было делать

На
Наталья

Чтобы забить эфир дурного времени позитивом, видимо

Неизвестно Неизвестно

Смотрела. как и многие в то время, это было необычно.

Наталья

Всегда интересно примерить красивую жизнь на себя

Наталья

Да это я их не в тему впендюрила, пардон...совсем старая из ума выжила😳

Юрий Буторин

Поздняя осень красива, как перезрелая дива. А мне всегда нравились женщины постарше, а они все умерли... что же делать?

Наталья

Как все?! Нас красивых изобилие🤦‍♀️

Юрий Буторин

И не смотря на фигуру и стать, старше меня вам, Наталья, не стать.

Наталья

Какое владение слогом! И острота ума пусть долго не покинет!

Таня Куся Лапуся

Смотрели, потому что показывали. Херли ещё делать

Антонелла Варкуселька

своей любви нет, так хоть на чужую посмотреть...