Антонина Андрианова

а кем работаешь?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Михаил Шванда

в последнее время такой себе частный бизнес): собирал грибы в лесу, продавал вгороде на рынке.

Сергей Вершинин

Работаю здесь http://sergeyval.zeekler.com, оффлайн не работаю и не буду на дядю работать!

Виктория Фрейман

Была наборщиком и верстальщиком, а сейчас без работы, сократили.

Алёна Семёнова

всем по немногу!!! и менеджер и водитель и руководитель!!! ;-))

Алёна Семёнова

Тип того!!! ;-))))

Андрей Шеянов

желаю удачи и не пропустить все прелисти жизни

Yanka Gadaichuk

пока ни кем

Геннадий Деуля

всем по немногу

Алёна Семёнова

СПАСИБО!!!! ;-)))))

Ri
Rihard

Главным инженером в строительной компании, а ты?

Маша Коровенко

а я в супер маркате админесиратором

Ri
Rihard

Нравиться тебе твоя работа? Я тоже раньше в Казахстане жил...

Маша Коровенко

да подет нервы только

Ri
Rihard

Ну как и везде, лёгкой работы не бывает...

Маша Коровенко

это точно а ты женаты

Евгений Ефратов

Садовником в банановой республике, Светлана .

Евгений Васильков

главный диверсант санкт питербурга.

Ульянка

не кем учусь на повара кондитера......

Откорней Докончиков

кто понял жизнь работать бросил

Татьяна Трубанос Князева

есть такая профессия цветовод

Ирина

Это закрытая информация

Александр Манютин

Машинист тепловоза-ж.д.

mashon99

мамой, женой и служащей

Эва Радзакис

в гортопе волшебником

Д1
Д.р.в 1976

научным сотрудником

Андрей Кравець

здорово. физ-мат?

Д1
Д.р.в 1976

хим фак

Андрей Кравець

почти угадал. Хотя нам профессор наш говорил, что пусть химики и обижаются, но вся их химия - это физика элементарных частиц )))

Д1
Д.р.в 1976

я конечно не полностью, но однозначно согласен с изречением Вашего профессора

Андрей Кравець

благодарю. )

Валерия Артамонова

бухгалтером

Миша Головко

а в каком городе

Валерия Артамонова

Клинцы...знаешь такой?

Миша Головко

нет, это где?

Валерия Артамонова

Брянская область

Миша Головко

а это где)))

Валерия Артамонова

откуда же тогда ты? если не знаешь этого

Иван Тучин

политологом

Вадим Казанок

это тот кто разберается в политике?

Иван Тучин

это собственно тот кто ее ваяет

Вадим Казанок

да у нас каждый за рюмочкой так её вояет, давече я тож был политологом, чуть мировую революцию не сделали

Иван Тучин

ну может вы еще и проводите полноценные политологические исследования, готовите проекты законов и много другого чем занимаются политологи... может тогда наша работа вообще бессмысленна...

Вадим Казанок

ха-ха-ха не серчай, у нас разные понятия, когда политологи решают некую проблему они делают это в маштабах страны в % отношении, а когда мы её решаем то в пределах лестничной клетки, кде каждый личность

Fh

мисник 🙂

Каныкей Сеитова

в каком городе россии?