Татьяна С.

Уберите рекламу с верха! Мешает!!!!

Ответы
Иван Егоров

Реально, заепали, везде реклама, а главное её никто не читает. Скоро вообще придется всех отключать и жить в каменном веке.

Иван Егоров

Убивать рекламодателей. Реально это бесит. Просто мочить в сортире

Иван Егоров

Реклама в каждой дыре. Скоро посрать пойдём и вытирать коричневое пятно туалетной бумагой, с рекламой. Эта реклама стоит офигенных денег, а толку в торговле ноль.

Иван Егоров

Вот. На тв, в интернете, в телефоне, на всех столбах, в почтовом ящике в подъезде, на дверях... Еще на лоб не клеят рекламу. На радио реклама скороговорка, нихрена не понятно. И платят им деньги, в надежде что она работает. Да это просто развод на бабки.

Татьяна С.

Да, капитализм в действии...

Иван Егоров

Конечно. Только завтра на рекламу включают в стоимость товара. Оно нам надо???

Татьяна С.

Нас никто не спрашивает и не спросит!

Иван Егоров

Мы голосуем рублём. И сами оплачиваем рекламу. Смотрите-ка сами. Товар рекламируется, мы покупаем. А покупайте обычные товары, менее рекламированные. Они не хуже, но дешевле. КФС раскрутились рекламами, их товары дорого стоят. Кушаем в обычной Пекарне, например. Там дешевле, а вкуснее и полезнее. Почему так?

Аркадий

Ужасно! Но это требование к администрации.
Но требовать бесполезно, забанят.
Переходите на AdBlock

Ку
Кузьмич

FAB Adblock Browser. Рекламы нет вообще.

Мишка Квакин

Как, они опять??? Я возмущен!!!

Амид

Не уберайте её

Амид

А то а ты не знала?

Агний

нет рекламы

Агний

расширение в браузер нужно ставить, которое блочит рекламу.

Татьяна С.

Как, это не про меня ,я *чайник,*в этом...

Агний

бывает... расширение выглядит вот так 🖼

Агний

единственный браузер который поддерживает расширения интернет-магазин chrome веб версии - это браузер киви. Его с плей маркета поставьте, там в настройках есть пункт "расширения"

Агний

попробуйте. У меня всю рекламу убирает.

Котик - Наркотик )))

🖼

Игорь

👍👍👍

Am
Amon

Уроды)

Am
Amon

Давай. А как🙄я могу в тапки нассать🧐

Am
Amon

Думаешь это кого то волнует?

Am
Amon

Отож

Валерий

нет её

Валерий

Это вероятно от браузера зависит.

Бо
Бока

Уроды