Просто Человек

А почему, когда застав женщину в постели с любовником, один ответ: Милый, это не то, что ты подумал? 😜

Ответы
Надежда Зорина

Ну, почему один? Вот помню рассказ одного знакомого,но случай не его. Одному парню говорили, что ему жена изменяет. Он всем отвечал.что пока своими глазами не увидит - не поверит. Настал момент,его вызвали с работы под предлогом, что жене плохо вызвали "скорую". Муж приехал, жена в постели с любовником. Что думаете она ответила на его немой вопрос? НЕ ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ, ПОВЕРЬ МОЕМУ СЛОВУ, у НАС С НИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.....

Просто Человек

Круто. Я бы просто отпустил. Ее .... с 10 этажа с балкона.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это устарело, банально и неправдоподобно. Правильный ответ _ Человеку плохо стало на лестнице. Я его втащила в квартиру и делаю искусственное дыхание. Почему мы голые? Ну как же- вспотели! От усилий. Сам попробуй- умаешься!

Ирина Масленицына

У вас есть опыт заставания разных женщин в постели с любовниками? О-о!!! На самом деле отвечаем по-разному. Иногда любовник может вообще подняться и накостылять мужу. Иногда умышленно хамим. Иногда просим прощения.

Просто Человек

😂 Неа. Мне рога никто не ставил. Нет жены и не было. А с теми, с кем спал, ни разу не было такого. У меня проститутки.

Ирина Масленицына

О, Валерий! Неужели никто без денег не соглашается с вами переспать? Не верю!

Просто Человек

Почему? Есть, конечно как у всех.

Ирина Масленицына

Но вы же говорите что с вами только проститутки спят!

Просто Человек

😝 Так. Объясняю. Я строю воздушные замки, развешиваю в залах шкуры не убитых зверей и вешаю качественную "лапшу" на уши людям. Самое интересное: ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

Ирина Масленицына

Тогда понятно! Вы -- рыцарь весёлого образа!)))

Просто Человек

Вот рыцарем меня ещё никто не назвал. Спасибо.

Надежда Генералова

У сестры мужа родились близнецы.Отец не хотел признавать их.Она обратилась в суд.Он говорит:-Хорошо я признаю,что один из них мой,а другой нет.Мужчины тоже не отстают от женщин в объяснении причины.

Просто Человек

Вообще это не правильно. Это уже серьёзный вопрос. Я то задаю вопросы с юмором.

Надежда Генералова

Я тожеТогда мужчина объясняет жене,Я просто хотел ей помочь и нечаянно споткнулся.Так получилось..

Мартина

оправдание рассчитано на мужчин,которые искренне верят ,что если отрицать очевидность собственных измен,можно поверить,что дура сглотнула откровенную ложь и не подавилась

Просто Человек

😝 Ясно. Просто тут все почему то на конкретику... А вопрос... Всё просто. Вы правильно ответили. А мужчины знаете, как говорят? Два ответа знаю, Присоединяйся или Дорогая, ты же умная, придумай сама что нибудь.)))

Мартина

это вы сейчас польстили смело)Для того,что бы заниматься даже душевным sвингом гражданам надо потерять все свое душевное достоинство и величие,что бы не сопротивляться и подключиться к изменам)А как бывает чаще есть в клипе Шнура "Sиськи"-дорогая присоединилась активно)))

Просто Человек

Верно говорите. По своему характеру мужчина всегда собственник. Да и женщина тоже. Поэтому конечно, смотря на всех этих свингеров, интересно. Но в реальности, совсем другое. Мне бы точно не понравилось, чтобы кто то трахал МОЮ ЖЕНЩИНУ. Так что, Вы правы.

Мартина

как много общего.оказывается между мужчиной и женщиной) На счет свингеров-полагаю.при добровольном выборе,каждый законченный эгоист.который как проsтитутки играют в свои "правила"-в губы не целоваться,иметь всех-вообщем. иллюзия сохранения приватности

Просто Человек

Верно.

Любовь Хан

Ну почему же только женщина пользуется этой фразой ,мужчины по моему чаще:Милая,это не то, что ты подумала!!!По моему на сегодняшний день это для всех актуально !

Просто Человек

Да, только не так говорят. Дорогая, Присоединяйся или Дорогая, ты такая умная, придумай сама что нибудь.

Любовь Хан

Говорят так как вы позволите с вами разговаривать или поступить.Каждый сверчок должен знать свой шесток.

Просто Человек

И это тоже правильно.

Людмила Бондаренко

Сема, а шо у тебя было самое обидное в жизни? — Обидное, Фима, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься cекcом потише!

Виктор Пузарин

"Потому что это не любовник. Просто мужик шел мимо , споткнулся и упал в вашу постель. Сейчас он встанет и пойдет дальше" - так и говорите мужу.

Просто Человек

Ясно.

Сергей Тюлькин

потому что для женщины раздвинуть ноги перед первым попавшимся - пустяк... и думать что это измена им и в голову не приходило - это женщина....

Просто Человек

Верно.

Надежда ===

Ой, не могу...вообще изначально, эта фраза принадлежала, вам, мужчинам... Милая, ты не права, это не то, что ты подумала!!! 😝

Надежда ===

Я не думаю...если такое увидела бы, то в лоб или в глаз зарядила...обоим!!!

Просто Человек

👍 Класс. Я то точно не знаю. Холостяк по жизни. Просто бобыль.

Надежда ===

И я не знаю...вроде бывшего мужа, за 28 лет не ловила...

Просто Человек

А почему сейчас нет рядом мужчины? Можете не отвечать. Не хочу нажимать на больной вопрос. Но женщине НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ, чем мужчинам. Знаю точно.

Надежда ===

Отдыхаю...

Ирина Ткач

а вы что ждете, что она признается во всем, кстати у мужчин также, будешь за ноги снимать скажет ничего не было пиписька не встала

Просто Человек

Ага. Щааззз

Ирина Ткач

вот вот))

Просто Человек

Нет. Мужчины говорят. Дорогая, присоединяйся.

Ирина Ткач

ага своей жене?

Просто Человек

А что такого? Ржу. Не знаю честно. Не женат. Поэтому и " рогов" нет.

Ирина Ткач

ну так вы у друзей поспрашивайте, как не стыдно над святым смеяться( (Шутка)

Просто Человек

Ок.)))

Елена Воловик(Крупичка

А почему, когда застав мужа в постели с любовницей, один ответ: Дура тебе это привиделось , ты сошла сума, тебе нужно лечится!

Просто Человек

Нет, не правильно. Надо говорить. Дорогая, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!)))

Светлана Марченко

Видать подготовлена и знает точно, что можно подумать, и даёт ему ещё один шанс взглянуть на ситуацию по другому.

Просто Человек

Коасс. А он и верит...

Светлана Марченко

Тут уже зависит, на сколько он любит и хочет быть обманут. но при условие оставить всё как было раньше. Это как фокусы. Все знают, что это обман, но всё ровно верят фокуснику.

Просто Человек

Понятно. Спасибо за ответ.👍😉

Светлана Марченко

Сколько людей столько и мнений!

Просто Человек

Верно.

Ирина Максименко

Застав мужчину в постели с любовницей, получаешь такой же ответ Милая это не , что ты думаешь? Так что же это?

Просто Человек

Ясно.

Галина Лузина

Валера! Вы о чём? Женщины несут ответственность за семью и измена-это предательство, которого нет у женщин!

Просто Человек

Вот Вам свежий пример. Ей 51 семья. Уже внук есть. Она вызывает мужчину из другой страны, бросает семью, оплачивает всё и ... Короче, знаю что их попросили съехать с квартиры, потому что не платят. А Вы говорите.

Галина Лузина

Пользоваться интернетом (при наличии мужчины рядом)-это уже ненормально, проявляя такое неуважение к нему. Так что этот пример -не пример для жизни. Это элементарная распущенность, не более того! Того мужчину она так же предаст, только это случится позднее!

Просто Человек

Верно. Но я эту женщину знаю. И семью тоже. Просто не равняю всех на неё. Верно, надо жить так, чтобы было СЕМЬЕ КОМФОРТНО. ВСЕМ. А остальное, это уже пустое. Прежде всего в жизни семья.

Галина Лузина

Вы очень правы! Если не проявлять уважения, то не случится и погода в доме! Спасибо!

Просто Человек

Верно. Успехов Вам во ысём.

Татьяна

Это они Вам так отвечали? Застав ИХ, или Вас? По Вашему вопросу у меня к Вам вопрос - какой Вы ориентации?

Татьяна

Взяла в закладки. Я работаю у сына на фирме - компьютерные технологии- администратором. Музыка в клипе немного грустная, а клип хороший. Мне понравился.

Просто Человек

Там есть много моих клипов. Смотрите. ))))

Татьяна

Спасибо.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна

И Вам всего прекрасного. Спасибо за общение.

Артур Недбайло

Еврейка стирает бельё. Сзади пристроился любовник. Приходит муж, Сара "Хайм это ты ??? А кто же сзади ????"

Ludmila ***

Никогда не понимала женщин, у которых есть муж, а они еще кого-то в постель тащут.. Зажрались, блин..(((

Просто Человек

Есть такое. НО возможно РАЗНООБРАЗИЕ ЛУЧШЕ. Я к слову, тоже так думаю.

Ludmila ***

Ну да, кого-то и от торта тошнит. а кто-то и сухарю рад..)

Просто Человек

Верно.

Антонелла Варкуселька

Ну что уж ты какой, научил бы её ещё паре вариантов фраз, разнообразил бы свою интимную жизнь..

Антонелла Варкуселька

вот могу я порадовать...

Просто Человек

Верно. Спасибо за улыбку.

Антонелла Варкуселька

обращайтесь.

Просто Человек

Хорошо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ольга

Это начало фразы. Продолжение - "это то, что ты увидел". Только не все его успевают дрговорить.

Просто Человек

И какие последствия?

Ольга

Это у кого как. У кого-то истерика, у кого-то мордобой, а кто-то метнется в магазин за тортиком - вот он, долгожданый повод для развода!!!

Просто Человек

😝 Ясненько. Честно, не знаю такого.