Se
Setepai

То что должно быть оно обязательно произойдёт...По этому наша участь принимать или отпускать ...

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Принимать,жизнь вообще это дар Небесный и всё здравое и сущее,что приходит с ней во имя и во славу жизни и любви, конечно есть множество других мнений,но они лишены здравого смысла и только поэтому ущербные, лишённые в причинности жизненной устойчивости.

Ѻлегъ

наша участь - формировать будущее, формировать его своими мыслями ...из которых проистекают действия и наши эмоции. будущее, Нона, многовариантно и зависит от нашего выбора

Ѻлегъ

как скажешь, барышня ...а о моих словах подумай, на досуге. всех тебе благ!

Se
Setepai

Спасибо и вам🤝всех благ ,я все таки воздержусь про царей и богов

Ѻлегъ

но, мы ведём свой Род от Сварога а значит, все мы потенциальные боги ...просто, нужно дорасти до уровня нашего Пращура 🤷‍♂️

Se
Setepai

Желаю вам светла

Ѻлегъ

благодарствуй, барышня!

Леонид Музафаров

Так или иначе да. У самого иногда бывает что обстоятельства как пазлы будто специально складываются чтобы произошло что либо.

Se
Setepai

🤝

Pələng

Все случится в свое время, тогда, когда и должно произойти. Когда вы будете к этому готовы.

Se
Setepai

☝нет сомнений

Джами Асад

Всегда есть лазейки....шанс что-то изменить, где-то даже обмануть судьбу...

Se
Setepai

Удачи в этом

Джами Асад

Спасибо!

Se
Setepai

🤝

Аделина Свабода

Именно и происходит лишь то что должно быть. Или уже было)

Аделина Свабода

По восприятию это было много раз.

Se
Setepai

Ну вот🤝

Se
Setepai

💐🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, но лучше отбросить фатализм и действовать в меру сил

Se
Setepai

Не без этого

Валентина Мезрина

Принимать и говорить спасибо, что именно так, а не хуже

Se
Setepai

🤝💐🌹😇

Николай Дубинин

...что может произойти, то обязательно произойдет. Главное - что мы будем с этим делать, зависит от нас.

Se
Setepai

👍👍👍

Николай Дубинин

...ах ...если бы молодость знала, то бы и старость смогла))

Seidanov Gabit

Участь для тела и ума (эго) а для души всегда во блага.

Успел К Обеду

Иногда ,то , что должно быть ,не происходит)

Se
Setepai

Всему свое время это известно

Успел К Обеду

Весна бывает поздней , хоть и её время

Андрей Касимов

Пока не примешь... Не отпустишь😉

Se
Setepai

Вот☝

Ку
Кукукоко

И совсем не пытаться изменить?:)

Se
Setepai

Почему же мы всегда пытаемся

Антоша

не...думать и выводить жи!😁☝🏻

Антоша

и носками в углу?

Se
Setepai

Ого постирай их ))))

Антоша

зачем?!стоят и ладушки...😁

Se
Setepai

Ну смотри сам🤷‍♀️😁

Антоша

в оба два...😳👀😁

Ок
Оксана

принимать все как есть

Se
Setepai

Не нужно доказывать остались каждый при своём все правы ☝👍🤝😇все будет хорошо ,пока живи!

Лариса

Да будем жить ,девченки

Ок
Оксана

бум

Лариса

🤝

Ок
Оксана

🤝

Владимир Жиров

Сочувствую вам.🤷‍♂️

Se
Setepai

А себе?

Владимир Жиров

У меня другая участь. Я события в своей жизни контролирую сам.

Se
Setepai

Да ? Забавно 😄

Владимир Жиров

Вам забавно, вы и забавляйтесь. Это ваше право.

Se
Setepai

Естественно ,но и вам не стоит сочуствовать мне .Берегите себя раз вы все контролируете .Удачи

Михаил

Судьба?) не слышал)

Se
Setepai

Всему свое время

Михаил

Да уже пол жизни прошло)

Se
Setepai

И сколько всего осталось неизвестно

Михаил

Да, но путь выбираешь сам.

Se
Setepai

Как знать...выбор или так должно было быть

Михаил

Выбор.

Se
Setepai

...

Вячеслав Чистяков

Принять, простить

Se
Setepai

🤝

Я С Волги...

Как сложно то...

Странnick

Или выбирать..

Se
Setepai

🤝

Странnick

✊

Ма
Максим

Согласен 🤝

Se
Setepai

🤝

Ма
Максим

☕🌹