Ле
Легенда

Есть такие аттракционы-американские горки. Бывали ли случаи смерти от страха на этих горках?

Ответы
Mister Farid

случаев не знаю, но меня больше занимает факт, что в аппарате МРТ есть "тревожная кнопка", ну, если запаниковал, например. (собственно, что там требуется делать. ничего, просто тупо лежать) но на аттракционах, где творится неведомая фигня и организм испытывает перегрузки, такой кнопки нет.

Natali Shelkovica

вот и не советую тебе ловить адреналин........хотя сама в молодости такое вытворяла....что теперь ..когда вспоминаю....думаю...как я еще жива осталась....наверное у меня сильный Ангел-хранитель

Mister Farid

у меня тоже есть много историй из прошлого. когда родственники заходят на чай, обычно сразу говорят, только давай без твоих "а, кстати.." и прочих, леденящих душу историй )) странно получается, до сих пор этот багаж пополняется регулярно, хотя я и не ищу приключений преднамеренно.. и да, видимо у меня тоже сильный Ангел-Хранитель )

Natali Shelkovica

а ты его хоть раз благодарил?

Mister Farid

неоднократно. там такие ситуации были, что хочешь не хочешь, а призадумаешься. и поблагодаришь.

Natali Shelkovica

молодец....тогда они будут помогать.....а я раньше и не думала об этом

Игорь Морозов

Эти горки появились в начале 70 х в парке ,,Горького ,, - Москва ! Но поже их урезали по высоте . Именно по причине вами поставленного вопроса .

Сергей Волков

Интересно то, что в Америке этот аттракцион называют "Русские горки")))))

Антонина

Не слышала,но свой первый страх забыть не могу...

Ле
Легенда

Больше не катались?

Антонина

На этой нет...

Виктор Дубилей

Про смерти не знаю ,но полные штаны должны быть

Миннигель

Я бы точно кони двинула страшно боюсь высоты

Ур.

На русских горках в Америке тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Говорят бывали и часто.

Ваша Маша

я думаю, что бывали....

Олег

Катайся не пугайся!

Ол
Ольга*

Не удивлюсь

На
Ната

Думаю да

Александр Грызлов

Не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Николай Смирнов

Бывало.

Кот Кот

Много

Andrey Korostilev

🙄